Луна 11 и 12 серия

Луна 11 и 12 серия

Оригинальное название: Луна
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Николай Саркисов
В ролях снимаются:  Дарья Новосельцева,  Анатолий Кот, Анна Скиданова, Сергей Стрельников,   Алексей Барабаш,  Ксения Лаврова-Глинка, Макар Запорожский,  Лидия Вележева,    Анастасия Акатова
Жанр:  детективный,   драма, мистика

Описание:

Запутанная история нависла над провинциальным городком. Убийство в ночь полнолуния взбудоражило всех жителей. Страх и паника царит между людьми. Мысли о том, кто следующий не покидает ни одного безразличного человека. Об этом пойдет речь в фильме «Луна».

В надежде вернуть утраченные чувства и воссоединиться с мужем Екатерина и ее дочь старшеклассница направляются в провинцию, где и живет ее муж, работающий в отделе следователем. Первая же ночь становится для семьи фатальным испытанием. Работник милиции найден мертвым в лесу. Причины смерти устанавливаются, но следы слишком запутаны. Поговаривают, что сатанисты провели свой обряд, не обошедшийся без нечистой силы. Напрашивается вопрос: Николай стал случайной жертвой или же запланированной. Отдел, проводивший расследование, затрудняется дать внятный ответ. Екатерина, имея опыт работника прокуратуры, решает взять дело в свой оборот. Чем дальше она распутывает ниточку, тем сильнее ее охватывает чувство страха.

Детективная история имеет непредсказуемый финал. Чтобы последовательно разобраться в ней, предлагаем сериал Луна на СТС 11 и 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Екатерина – это человек, который не желает верить в мистические совпадения, поскольку она привыкла руководствоваться лишь фактами и уликами. Отыскать убийцу – это становится делом чести для Екатерины. Кто следующий? Будут ли еще в провинции жертвоприношения…? Как же остановить этот кошмар? А, возможно, ее вмешательство спасет жизнь очередной жертве.

Смотреть Луна 11 серия и 12 серия онлайн

11 серия  11.02.2015

12 серия

ЛУНА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.