Луна 28 серия

Луна 28 серия

Оригинальное название: Луна 1 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр:    драма, детектив, мистика
В главных ролях:   Анна Скиданова,    Анастасия Акатова,   Ксения Лаврова-Глинка, Лидия Вележева,  Анатолий Кот,  Макар Запорожский,  Алексей Барабаш

Описание:

Екатерина Панина – городской житель, как говорится, до мозга костей. Она родилась и выросла в мегаполисе, здесь же получила высшее юридическое образование, после чего устроилась на работу в прокуратуру. Наша героиня не испытывает никакой тяги к жизни на лоне природы, чего нельзя сказать о ее муже, который в свое время приехал покорять большой город из глубокой провинции. Обстоятельства сложились так, что Екатерина, никогда не посещавшая малую родину супруга, однажды все-таки отправилась туда.

Практически сразу после приезда Паниной в этот Богом забытый городок произошло странное происшествие: бесследно исчез ее муж. Активные поиски, предпринятые Екатериной, все попытки получить какую-нибудь информацию у соседей не дали никакого результата. Позднее к этому делу подключилась полиция, но и работники правоохранительных органов не сумели отыскать ту ниточку, которая бы распутала загадочный клубок. Местные жители, в большинстве своем настроенные на мистический лад, поговаривают, что исчезновение людей – проделки оборотней, что обитают в здешних лесах. Однако выросшая в городе Екатерина не может поверить в эти деревенские байки и продолжает вести свое расследование дальше. Каждый день дотошная женщина обнаруживает все новые и новые факты, которые убеждают ее в том, что маленький городок – это бездонный кладезь тайн и шокирующих секретов…

Любители детективных сюжетов, приправленных мистическим налетом, могут на нашем сайте сериал Луна на СТС 28 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Луна 28 серия онлайн

ЛУНА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.