Лунтик новые серии 2017-2018 без остановки все серии смотреть онлайн

Лунтик новые серии 2017-2018 без остановки все серии смотреть онлайн

Оригинальное название: Лунтик и его друзья
Страна: Россия
Годы выхода: 2006,2007,2008,2009,2010,2011,2012,2013-2018
Жанр: семейный, приключения, сериал, детский, мультфильм, комедия
Режиссер: Дарина Шмидт, Екатерина Шрага, Екатерина Салабай
В ролях: Михаил Черняк, Екатерина Гороховская, Константин Бронзит,  Наталья Данилова, Светлана Письмиченко, Елена Соловьева,  Юлия Рудина, Олег Куликович
Дата выхода «Лунтик» в России 1 сентября 2006 года

Описание:

Вы ведь хотите, чтобы ваши детки смотрели хорошие, добрые, а главное, обучающие мультфильмы? Популярный детский шедевр, выпущенный студией «Мельница», «Лунтик» как раз и является одним из таких мультсериалов, в которых ребенку прививаются основные человеческие ценности. Лучше всего он подходит детишкам дошкольного возраста, но и для учеников младшей школы он тоже будет интересен.

Популярность этот необычный персонаж завоевал уже в год своего рождения. Напомним, впервые юные зрители увидели Лунтика в 2006 году. Тогда была показана история появления Лунтика на Земле. Кто же он такой, этот Лунтик? А это очень необычный и загадочный, но милый и обаятельный зверёк, прилетевший на Землю с Луны.

Кто такой Лунтик, и откуда он взялся

Когда маленький пришелец только приземлился, а точнее приводнился, ведь упал он в пруд, то сам о себе он толком ничего не знал. И тогда новые друзья подобрали его и отвели к себе домой, это они и придумали ему имя. Ну а чтобы у Лунтика была семья, его решили причислить к своим родственникам бабушка Капа и генерал Шер, ведь, по их мнению, пришелец – самая настоящая лунная пчела. Ну а позже он и подружился и с остальными.

Он не похож ни на кого из своих новых друзей, тем не менее, со всеми он очень быстро сумел найти общие интересы, его уважают даже местные забияки. Больше всего времени Лунтик проводит с такими же детьми, как и он сам. Это кузнечик Кузя, божья коровка Мила и Пчеленок. Ну а справиться с проблемами ему помогают взрослые, среди которых генерал Шер и баба Капа, Корней Корнеевич и паук Шнюк.

Чему учит детей мультсериал «Лунтик»

Многих родителей почему-то пугает столь необычный персонаж. Между тем Лунтик очень добрый, общительный и справедливый ребенок, и даже взрослым найдется, чему у него поучиться. Да и в целом мультик прививает ребенку только нужные качества: он учит быть вежливым и скромным, приходить на помощь окружающим и ценить настоящую дружбу.

Характерен этот мультфильм и тем, что здесь нет отрицательных персонажей. Те же гусеницы-хулиганы, которые едва ли не в каждой серии достают наших героев, на самом деле показаны и с положительной стороны тоже. И если им рассказать, что они делают неправильно, они сразу же понимают это – многим детям стоит брать с них пример.

Вместе со своими друзьями, а частенько и с вредными гусеницами или пиявкой-истеричкой, Лунтик попадает в самые разные ситуации, от житейских, до довольно-таки сложных. И из этих ситуаций наши герои совместными усилиями всегда находят выход, иногда столь неожиданный, что у них будет чему поучиться не только детям, но и взрослым. А потому не жалейте времени, присаживайтесь поудобнее, чтобы вместе со своими детишками мультфильм «Лунтик» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть онлайн Лунтик новые серии 2018 подряд

1 сезон 1-80 серия

2 сезон 81-131 серия

3 сезон 132-190 серия

4 сезон 191-256 серия

5 сезон 257-316 серия

6 сезон 317-390 серия

Лунтик 2017-2018 года 7-8 сезон


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.