Море по колено / Любовь и 1000 мелочей (2014) сериал

Море по колено / Любовь и 1000 мелочей (2014)  сериал

Оригинальное название: Любовь и 1000 мелочей
Страна: Россия
Выпущено: 2014
Режиссер: Андрей Ушатинский
Жанр кино: драма, сериал, отечественный, комедия
В ролях снимаются: Сергей Пиоро, Дарья Фекленко, Полина Ганшина, Борис Шувалов, Сергей Колешня, Анастасия Шумилкина
Премьера в России: 21 июня 2014 года

Описание:

В основу данной мелодрамы положена самая актуальная тема всех времён и народов – любовь. Главная героиня Любовь Петухова работает на судне коком более двадцати лет. Но из-за неразделённой любви к капитану она вынуждена навсегда вернуться в родной приморский городок и попытаться начать жизнь заново.
Однако надежды героини на спокойную «земную» жизнь не оправдались. Родной брат Любы Василий вместе с супругой и детьми проживает в её доме, который за долгие годы погряз в многочисленных проблемах и нескончаемом беспорядке. Вскоре молодая женщина понимает, что близкие родственники совершенно не радуются её возвращению и не спешат заключить в крепкие объятья. Вскоре Василий с женой начинают убеждать Любу, что ей лучше вернуться к прежнему образу жизни, т. е. на судно. Но умную и мудрую женщину не проведёшь, так как Люба уже давно поняла, что все проблемы семейства от того, что в доме просто не хватает настоящей «хозяйской» руки. Люба решает взвалить все домашние хлопоты на свои плечи и тем самым наладить семейные отношения.
Сначала новые правила хозяйки воспринимаются родственниками в штыки, однако спустя время совместная жизнь налаживается. В то же время начинает потихоньку налаживаться и личная жизнь главной героини: Люба знакомится с потенциальными женихами. Но что делать, когда сердцу не прикажешь? Вед оно по-прежнему занято капитаном…
На нашем портале можно сериал «Море по колено» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в фильме Любовь и 1000 мелочей 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19 серия, 20-64 серия

Смотреть Море по колено сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

ожидается

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Да уж, весёленький сюжет выбрали для комедии. Бедная женщина возвращается в свой собственный дом, где ей совсем нет места и откуда её обнаглевшие родственники всеми силами пытаются выжить, вместо того, чтобы позаботиться о своём жилье. И все при этом веселятся, забавляются. А больше всех почему-то веселится сама хозяйка дома, Люба, несмотря свой довольно взрослый возраст. Дарья Фекленко, конечно, очень позитивная актриса, и даже эта роль её не испортила. НО сериал, мне показался пустым и неинтересным, да и смешных моментов раз-два и обчёлся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.