Любовь с испытательным сроком (2013) фильм

Любовь с испытательным сроком (2013)  фильм

Оригинальное название: Любовь с испытательным сроком
Страна: Украина
Год выхода: 2013
Режиссер: Александр Итыгилов
Жанр: мелодрама, драма
В ролях актёры: Андрей Биланов, Алла Юганова,  Фёдор Гуринец
Премьера в России 15 ноября 2013 года

Описание:

Представляем вашему вниманию драматический, но очень добрый фильм «Любовь с испытательным сроком».Тут всё строится на том, что главные герои прямо-таки созданы друг для друга, но очень долго этого не понимают. Точнее, не понимает он, а она – всего лишь фиктивная жена, домохозяйка и нянька для его детишек. Впрочем, давайте обо всём по порядку.

Совсем недавно Павел потерял жену, теперь он 35-летний одинокий папаша двух детишек: 8-летней Люси и 4-летнего Пети. Чтобы содержать семью, ему приходится много работать, а из-за этого он не может проводить с детьми достаточно времени. А инспекторам службы защиты детей только этого и надо, чтобы была возможность забрать у отца детишек и отправить их в интернат.

Чтобы не допустить этого, Павел размещает в газете объявление, в котором прямым текстом пишет, что ему нужна жена для ухода за детьми и ведения домашнего хозяйства. Вскоре на объявление откликается библиотекарша Наталья. Она идеально подошла, поскольку уже давно одинока, имеет хорошую работу, а к тому же, ещё и одногодка нашего героя.

Ну а как сложится их фиктивный поначалу брак, вы сможете узнать, если будете фильм «Любовь с испытательным сроком» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем сайте. Если Павлу нужна была только домохозяйка и няня для детишек, то сама Наталья явно рассчитывала на что-то большее. И довольно скоро она по-настоящему влюбилась в Павла.

Он же вовсе не был готов к такому напору с её стороны, да и детям она не может заменить маму, и они к ней начали относиться весьма настороженно. Что ж, придётся Наташе стиснуть зубы и, собрав волю в кулак, ждать, пока отношение к ней изменится, и бороться за своё счастье. А бороться-то будет с кем!

На горизонте появляется серьезная соперница – фельдшер местной поликлиники Зоя. И похоже, что Павел действительно всерьез на неё запал. Но разве сможет наша героиня допустить такое к себе отношение? Она начинает действовать, и небезуспешно. Павел же словно меж двух огней, ведь ему нравится и Зоя, но и к Наташе он испытывает всё более тёплые чувства. А тут ещё и детям она начинает по-настоящему нравиться.

Смотреть сериал Любовь с испытательным сроком 2013 онлайн

1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.