Война магов / Магические войны (2014) аниме (все серии)

Война магов / Магические войны (2014)  аниме  (все серии)

Оригинальное название:   Магические войны /Mahou Sensou / Война магов
Год: 2014
Страна: Япония
Режиссер: Хисаши Сузуки
Жанр: школа,  приключения, мультфильм, гарем, сериал, аниме, романтика, комедия, этти, сёнэн, фэнтези
Дата выхода в России 10 января 2014 года

Описание:

Такэси Нанасэ живет жизнью обыкновенного подростка: ходит в школу, занимается обыденными повседневными делами, гуляет с друзьями. У него всё есть для комфортной и беспечной жизни, и Такэси это вполне устраивает.

Парень даже познакомился с симпатичной девушкой по имени Куруми Исосима, однако в определенный момент произошло нечто такое, после чего ему приходится делать вид, что он с ней не знаком. Вы узнаете об этом происшествии, когда начнете аниме Магические войны / Война магов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Однажды Нанасэ обнаруживает лежащую без сознания на территории школы девушку. Когда она пришла в себя, то сказала, что ее зовут Муй Айбой: Такэси сразу понял, что она явно не местная, потому что всех учащихся данного учебного заведения он хорошо знает.

Подростки разговорились, и Муй поведала Такэси историю о том, как наш мир был поделен на две части, в одной из которых живут простые люди, занятые обычными заботами и не видящими ничего дальше своего носа, а в другой – волшебники. Также она сказала Нанасэ, что совершенно случайно тоже сделала его магом, и принесла за свои действия искренние извинения. Хочет он или нет, но теперь юноше предстоит поближе познакомиться с пространством, где уже давно идут магические войны. Данное обстоятельство в корне изменит его размеренную, однообразную и даже в чем-то скучную жизнь.

Скоро Такэси поймет, что обладает силой такой мощи, о которой раньше даже не подозревал. Чью сторону в этом противостоянии он займет и сможет ли оказать помощь своими заклинаниями?
Всего будет Война магов 1 сезон / Магические войны 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Магические войны 1 сезон /  Война магов 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть Война магов / Магические войны аниме онлайн

1 серия озвучка JAM & Holly

2 серия JAM & Holly

3 серия JAM & Holly

4 серия озвучка JAM & Holly

5 серия JAM & Holly

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Блин-_- так 2 сезон хочу уже

  • Классное аниме… С хвостом феи конечно не сравнится но мне очень понравилось, жду второй сезон

  • Хороший. Первая серия нормально пошла. Продолжу просмотр ))

  • Нормуль так =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.