Манглхорн (2015) фильм

Манглхорн (2015)  фильм

Оригинальное название: Манглхорн
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Драма
В ролях актёры: Лара Шах, Аль Пачино (Свой человекСхватка),  Джун Гриффин Гарсиа, Тед Фергюсон, Холли Хантер (Большая белая обузаЖенские тайны),  Ребекка Франкьоне, Натали Вайлмон,Эдрик Браун, Крис Мессина, Хармони Корин
Режиссер: Дэвид Гордон Грин
Дата выхода в России: 11 июня 2015

Описание:

Эй Джей – самый обыкновенный парень, живущий скромной и особо ничем не примечательной жизнью в уютном домике, располагающемся в небольшом городке. Вы узнаете, решив фильм Манглхорн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что каждую пятницу главный герой посещает банк, чтобы проконтролировать, как идут его финансовые дела, а также регулярно захаживает в кафе, где заказывает вкусный и сытный обед. Окружающие люди не обращают на мужчину никакого внимания, поскольку он практически ничем не отличается от них самих. Никто даже не догадывается о том, что в недавней молодости этот человек представлял большую опасность, считаясь уважаемым авторитетом в преступном мире. Ему удавалось проворачивать хитроумные схемы, не попадаясь при этом в руки полиции. Однако с незаконным ремеслом однажды пришлось все же завязать: перед Эй Джеем встал выбор – либо заняться воплощением в жизнь очередного плана, либо посвятить себя служению большой и искренней любви.

Трейлер Манглхорн HD 720p

Смотреть Манглхорн онлайн

премьера 11 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Перед вами — замечательная лента о жизни героя по имени Эй Джей Манглхорн. Этот мужчина живет в крохотном городке, не привлекая к себе излишнего внимания окружающих. Это скромный человек, предпочитающий тишину и уединение. Дома Манглхорн держит домашнего питомца — большого кота, за которым он любит ухаживать.

    Каждую пятницу Эй Джей посещает банк. Кроме этого, он обедает в своем излюбленном кафе на протяжении многих лет. Остаток свободного времени Эй Джей посвящает коту — обеспечивает животному приемлемые условия существования, общается с ним и всячески ухаживает. Кот отвечает мужчине взаимностью — он понимает, сколько всего хозяин делает ради него. Периодически Манглхорн рассказывает коту интересные байки из собственной жизни — животное уважительно все это выслушивает.

    Отличительная черта Манглхорна — насыщенное интересными событиями прошлое. Наш герой пережил много захватывающих приключений. Окончив университет, Эй Джей погрузился в криминальный мир. Счастья это не принесло — Манглхорн вечно боялся за свою жизнь и хранил под подушкой ствол. Постоянное напряжение сказывалось на личной жизни — наш герой избегал стабильных отношений. Поклонниц при этом у него хватало — девушки обожают крутых парней с деньгами.

    Однажды Манглхорн встретил шикарную красавицу, покорившую его сердце. Девушка ответила взаимностью, но криминальное прошлое Эй Джея мешало их счастью. Перед Манглхорном встал непростой выбор — женщина или профессия. Эй Джей выбрал второе. Покончить с криминалом он мог, но финансовая вседозволенность была слишком притягательной.

    Теперь Манглхорн влачит одинокое существование. Его ровесники обзавелись детьми, кто-то успел стать дедом. У них есть вкусный ужин и любимая жена. Эй Джея терзают мысли о прошлом — он полагает, что сделал неверный выбор. Он обрел свободу, но в старости хочется чего-то другого. И тогда Манглхорн задумался о возможности исправить содеянное…

  • В кино (и в литературе) существуют особенные сюжетные линии, в которых брутальные мужчины с явным криминальным поведением крайне нежно относятся к маленьким детишкам или милым животным. Это действительно беспроигрышная идея, которая завлекает таким поворотом. В каждом преступнике точно есть хорошие черты, даже в самом гиблом. И именно это второе Я главного героя заставляет ему симпатизировать.

  • Понравился постер, на котором изображен милый котенок, смотрящий на пистолет! Эй Джея сравниваю c двумя известными кино героями: Корбеном Далласом («Пятый элемент») — этот агент тоже разговаривал с кошкой, и Леоном («Леон») — киллер не выпускал из рук пистолет даже во время сна. Сюжет такой: герой променял личную жизнь на работу, из-за чего остался один. Он слишком поздно понял, что жизнь коротка. У него нет семьи, но есть любимый кот, который всегда выслушает.

  • Пачино уже является историей и идеалом большинства женщин, населяющих нашу планету. Ожидается, что сюжет будет захватывающим и интересным. Короче, с таким актёром любой фильм вызовет восторг у слабого пола.

    Увы, но нельзя изменить то, что случилось раньше. Ты оглядываешься назад и понимаешь, сколько всего мог бы сделать иначе. Да, в старости остается только жалеть. Картина как раз об этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.