Марвин, Марвин 1 сезон (2013) сериал

Марвин, Марвин 1 сезон (2013)  сериал

Оригинальное название: Marvin Marvin / Марвин, Марвин
Год: 2013
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Эрик Дин Ситон, Гари Хэлворсон, Шеннон Флинн
Актеры: Лукас Крюкшенк, Эшли Фусс, Пэт Финн, Джейкоб Бертран, Джордан Блэк, Мим Дрю, Виктори Ван Тейл,  Кейси Сэндер, Энджел Амарал

Описание:

Комедийный сериал «Марвин Марвин» – необычный молодёжный проект, описывающий жизнь молодого инопланетянина, оказавшегося на нашей планете. Его родина, планета Клутон, подверглась атаке завоевателей, а потому родители, чтобы спасти Марвина, отправили его на Землю. Некий Клерк решил стереть планету в порошок, и сейчас там точится кровопролитная война.

Юный же Марвин (ему всего-то 580 лет – совсем ещё ребенок) должен переждать эту войну на нашей планете, перевоплотившись в обычного мальчишку. Форманы решила приютить чужака, и теперь у него есть самая настоящая семья, сводные брат Генри и сестра Терри. Но адаптироваться в человеческом обществе нашему герою будет ой как нелегко. Вы сами можете в этом убедиться, воспользовавшись возможностью сериал «Марвин Марвин» 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

У него совсем иная физиология, и хоть он и выглядит как человек, но всё делает и чувствует он совершенно иначе, а значит, ужиться среди людей ему будет ой как непросто, особенно поначалу. К счастью, у него есть друзья, которые знают его тайну, а потому обязательно помогут адаптироваться в обществе. А благодаря своему необычному организму с органом слуха на пятой точке и способности общаться с животными он вскоре станет действительно «крутым», на зависть своему приятелю Бэну.

Кстати, вам, наверное, интересно, почему нашего героя так зовут? Всё дело в том, что он представился Марвином, а поскольку его сводная сестра Тори не хотела, чтобы он носил её фамилию, то он назвал своё имя второй раз. С тех пор его и зовут Марвин Марвин. Вместе со своей семьей наш герой нескучно проводит время, а кроме того, он постоянно попадает в различные приключения вместе со своим приятелем Бэном. Мы же можем с интересом понаблюдать за их приключениями, и поверьте, скучно не будет!

Всего будет Марвин, Марвин 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия на русском, Марвин, Марвин 1 сезон 15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия на русском языке

Смотреть сериал Марвин, Марвин 1 сезон 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Марвін просто классссссссссссссссс

  • ага планета зермля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.