Маскарад (2012) фильм

Маскарад (2012)  фильм

Оригинальное название:  Маскарад
Год выхода: 2012
Страна: Корея Южная
Режиссер: Чанг-мин Чо
Жанр кино:  исторический, про обмен телами, драма
В главных ролях актёры:  Рю Сын Рён, Ли Бён Хон, Хан Хё Чжу, Ким Чон Гу

Описание:

Власть – главная неизменная слабость человеческая. Она дает безграничную свободу, богатство, ощущение собственной значимости. Люди, увы, тщеславны. Ради трона они готов пойти на многое – на все…

Восемь лет правления не утомили короля Кван Хэ. Есть почитатели, но армия врагов тоже имеется. Однажды до ушей владыки долетает весть: кто-то из ближнего круга задумал извести своего повелителя. Чтобы обезопасить себя и вычислить главного злодея, потенциальная жертва решает пойти на уловку. Кван Хэ дает советнику поручение найти человека, внешне и по манерам близкого к себе любимому. Пока настоящий король будет разбираться с «доброжелателями», двойник займет его место на троне и попробует себя в главной роли. Даже странный выбор – короля на время заменит придворный шут Ха Сун – никого не смущает. Куда приведет затея, можете узнать на нашем портале, где фильм Маскарад 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве очень удобно.

Смотреть Маскарад фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Удивительный фильм) он показал каким должен быть истинный король и пусть он был только двойником но даже настоящему король было чему у него поучиться)
    Слегка напоминает одну из арабских сказок. Только там фальшивый король правил долго и справедливо!!!!! Мне фильм понравился 10+

  • К просмотру обязательно! Многим в нашей стране не хватает таких “дураков”, чтобы понять насколько они сами глупы! Однозначная десятка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.