МастерШеф Дети Россия 1 сезон СТС (2015) 4,5 выпуск

МастерШеф Дети Россия 1 сезон СТС (2015) 4,5 выпуск

Оригинальное название: МастерШеф. Дети
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: кулинарное шоу
Дата выхода в России: ноябрь 2015

Описание:

На телеканале СТС выходит детское кулинарное шоу, являющееся аналогом зарубежного проекта MasterChef Junior. Оригинал радовал зрителей пять лет, затем (после длительного перерыва с 1999 по 2010 год) возобновил свое существование. Шоу выбралось за пределы Великобритании и стало популярным в пятидесяти странах мира. Поклонники проекта живут в Индонезии, Австралии, Израиле, Бразилии и Таиланде, на Филиппинах и Тайвани. Приобщиться к детской кулинарии вы сможете, решив шоу МастерШеф Дети СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Ведущими российского аналога выступили Андрей Шмаков, Александр Белькович и Джузеппе Д’Анджело. Это известные повара экстра-класса, работающие в элитных ресторанных сетях. Участники проекта — дети в возрасте 9-13 лет. Им предстоит борьба за титул лучшего юного повара РФ. Ранее в аналогичном проекте участвовали взрослые.

MasterChef Junior смотрят по всему миру. Оригинальные ведущие — Грем Элиот, Гордон Рамзи и Джо Бастианич. Благодаря этим людям юные кулинары познают секреты поварского ремесла.

Смотреть МастерШеф Дети 1 сезон СТС онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

5 декабря


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.