МастерШеф на СТС (28.12.2013) 11,12 выпуск

МастерШеф на СТС (28.12.2013)   11,12 выпуск

Оригинальное название:  МастерШеф Россия
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: кулинарное тв-шоу

Описание:

Жанр кулинарного шоу популярен уже много лет, ведь новый хороший рецепт лишним никогда не бывает, особенно если он рассказан с экрана телевизора звездой эстрады или какой-то иной неординарной личностью. Но если рецепты беспрестанно сменяют друг друга и не устают радовать необычными ингредиентами, то где же набраться сюжетов для самих выпусков? Требовательным зрителям всё время хотелось чего-то нового и интересного.

И вот в августе 2011 года канал СТС решил разнообразить общее течение своим, совершенно новым и необычным форматом кулинарного шоу «Мастер Шеф». Проект получился настолько удачным, что за три года не растерял популярности, и сегодня мы с вами можем шоу «МастерШеф» 1 сезон Россия СТС 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Как же устроена внутренняя кухня этого шоу? Сейчас мы вкратце поведаем вам об этом.

Начнем с того, что главный приз шоу мало того что денежный, так ещё и очень крупный: семья победителей получит 100 000 гривен. А значит, желающих одержать победу всегда предостаточно, и пусть кто-то скажет, что главное – участие, а не победа. Среди всех желающих побороться за солидный денежный приз выбирается 15 счастливчиков, каждый из которых уже прошел немало испытаний ради участия. Но впереди ещё столько же, ведь им предстоит вступить в противостояние, где каждый будет сам за себя.

Это действительно азартное соревнование, ведь участникам не на кого рассчитывать, и приходится проявлять всю свою настырность и находчивость во имя победы. Чтобы победить, нужно постараться выполнить все задания безупречно и заработать высший бал у судей, которые и решат, кому же достанется вожделенный приз. А судить шоу «МастерШеф» будут заслуженные кулинары, видные рестораторы и кулинарные критики.

В составе жюри мы увидим Александра Соркина – владельца ресторана «Дача», что на Рублевке, Мирко Дзаго – шеф-повара сети итальянских ресторанов «Сыр». Главенствовать же в коллегии будет Аркадий Новиков – самый известный и популярный московский ресторатор. Как видите, люди в жюри собрались видные. Им и предстоит определить, кто же из участников заслуживает звания «Мастер Шеф». Мы же с вами сможем насладиться невероятным азартом самого вкусного и самого мастерского шоу канала СТС.

Смотреть МастерШеф Россия 1 сезон на СТС 

1 выпуск 2.11.2013

2 выпуск 3.11.2013

3 выпуск

4 выпуск 9.11.2013

5 выпуск 16.11.2013

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • с каждым выпуском разочаровываюсь все больше и больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.