МастерШеф 5 сезон СТБ Украина (2015) 1,2,3 выпуск

МастерШеф 5 сезон СТБ Украина (2015)   1,2,3 выпуск

Оригинальное название: МастерШеф
Страна: Украина
Телеканал: СТБ
Год выхода: 2015
Ведущие: Эктор Хименес Браво, Татьяна Литвинова, Николай Тищенко
Жанр: кулинарное ТВ-шоу

Описание:

Какой уважающий себя повар может позволить себе остановиться в развитии и застрять на одном, пусть и достаточно высоком, уровне? И какой уважающий себя повар отказался бы пройти обучение в элитной кулинарной академии, о которой мечтают многие его коллеги?

У участников данного проекта имеется прекраснейшая возможность превратить тайные желания в реальность и оказаться во Франции, где их обучением займутся настоящие виртуозы кухни. Правда, чтобы добиться желанного успеха, придётся проявить абсолютно все свои сильные стороны и обойти огромное количество конкурентов.

Желающих показать себя публике и победить в этот раз оказалось особенно много. Уверенные в себе кулинары готовы на деле подтвердить, что им есть чем подкрепить собственные амбиции. Они уже понимают, что их ожидает, и знают, что им необходимо сделать, чтобы не совершить роковую для себя ошибку.

Ну а зрители, которые решат программу МастерШеф 5 сезон СТБ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, в очередной раз поразятся находчивости организаторов, приготовивших для конкурсантов новые задания. Ведь кажется, что уж теперь придумать что-то новое практически невозможно, но талантливые авторы проекта всегда находят несколько пунктов, которые стоит изменить, чтобы в корне перевернуть суть уже хорошо изученного задания. В новом сезоне они подготовили особые сочетания конкурсов, которые мгновенно покажут уровень очередного кулинара. Они не забыли о том, что приносило публике особо большое удовольствие, но не стали ограничиваться только популярными испытаниями. Результатом их трудов оказалось прекрасное шоу, переполненное неожиданными решениями и творческими поисками. И зрителям в этот раз придётся удивляться всевозможным идеям поваров особенно часто.

Смотреть МастерШеф 5 сезон СТБ онлайн

1 выпуск 26 августа

2 выпуск

2 сентября

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.