Мастер тай-цзи (2013) фильм

Мастер тай-цзи (2013)  фильм

Оригинальное название: Мастер тай-цзи / Man of Tai Chi
Год выхода: 2013
Страны: Китай, США
Режиссер: Киану Ривз
Жанр кино: боевик
В ролях актёры:  Ико Ювайс,  Майкл Чан, Стивен Дасс, Оушен Хоу, Брахим Ачаббаке, Киану Ривз, Джереми Меринас,  Тайгер Ху Чен, Карен Мок
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Великолепный голливудский актёр и просто отличный парень Киану Ривз многим известен сразу под несколькими именами: как кибер-курьер Джонни-мнемоник, как Нео – великий Мессия всея Матрицы, Константин, повелевающий тьмой, и Кевин Ломакс, работающий адвокатом у дьявола. Теперь же Киану решил опробовать себя в новой ипостаси – он стал кинорежиссёром. Для опытного и прославленного актёра дебютировать в качестве режиссёра ленты было непросто, но он справился!
Новый фильм от Ривза – это захватывающая картина, отсылающая зрителей к миру самураев. По сюжету этого кинотворения один неизвестный человек убивает главу всех самураев, причём делает это коварно и хладнокровно. Главный герой убийство сенсея просто так оставить не может, ведь учитель для него был как родной отец. Вместо смирения грядёт месть! Ученик решает любыми способами отыскать убийцу и раз и навсегда с ним расквитаться, отомстив за смерть почтенного самурая.
Молодой человек на пути к своей цели слишком многим пожертвует, чтобы отыскать своего заклятого и неизвестного врага. Думаете, что главного героя сыграет сам Киану? Тут ждёт некоторое разочарование: Киану сыграет как раз убийцу сенсея! Именно на него и будет объявлена охота! О том, какое же наказание его ждёт, вы узнаете, посмотрев новую киноленту. На нашем сайте можно фильм «Мастер тай-цзи» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Мастер тай-цзи 2013

Фильм Мастер тай-цзи 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Бедаа. Реклама дорогих тачек? Пиджачок и застёгнутая рубашечка не мешала драться? А зачем держать под дулом мёртвого насквозь бандита? Ну и роль Киану всё-таки надо было сыграть актёру-каратеке, ВанДаму или там Стэтому, или ёщё кому :-) нелепо просто, ходит как медведь, какой он боец?

  • Очень понравился фильм ! и он больше жанровый то есть не всем понравиться. Персонажи и актёры очень хорошо подобраны, фильм — смесь старых Гонгконгских боевиков и чего то нового. Напомнил при просмотре “мортал комбат”, “тэккен” и т.д

  • Эта лента и сейчас актуальна! Мне фильм очень понравился. Классика что тут скажешь. Любителям обязательно к просмотру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.