Маша и Медведь 1 серия Первая встреча

Маша и Медведь 1 серия Первая встреча

Оригинальное название: Маша и Медведь
Страна: Россия
Жанр: мультфильм,  отечественный, комедия, семейный

Описание:

Это странно и даже немного обидно, но обитатели двора сразу всем составом куда-то подевались. Нет ни собаки (прилипла к крыше своей будки), ни козы (превратилась почти в тростинку, спрятавшись за деревом), ни кур с петухом (уселись в колодце) просто нет. Но для Маши, которой ничто не может испортить настроение, это не проблема. Она всегда найдет, чем себя позабавить. Не хотят старые приятели играть с ней – она найдет новых.

Идя за бабочкой, маленькая героиня так увлеклась, что не заметила, как очутилась в лесу. Ей, конечно, не раз говорили, что там опасно. Но жители лесные еще не знали, какую беду несет гостья. Сначала Маше вдруг захотелось попробовать каждое яблоко на дереве. Она решила непременно отведать то, что висит выше всех. Добраться до него она добралась, но тут же упала, покатилась, закатилась в симпатичный дворик бывшего циркового медведя.

Если бы хозяин дома мог предположить, какое «счастье» свалилось на его голову. Вернувшийся Миша тщетно пытается выставить несносную девчонку за дверь, а она и не думает уходить. Рассудительному медведю ничего не остается, как транспортировать хулиганку в самую гущу лесную. Но голос совести не дал Михаилу оставить маленькую (как он думал, беззащитную) Машу медленно умирать. Он возвращается, забирает ее и привозит назад. Ваши дети и вы можете мультфильм Маша и Медведь 1 серия Первая встреча смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашей странице.

Смотреть Маша и Медведь 1 серия Первая встреча онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.