Маша и Медведь 2 серия До весны не будить!

Маша и Медведь 2 серия До весны не будить!

Оригинальное название: Маша и Медведь
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, семейный,  отечественный, комедия

Описание:

Каждый готовится к зиме по-своему. Ежик тащит в свою норку грибы, заготавливает сухофрукты, заяц запасается морковкой и семенами. Перелётные птицы собираются в тёплые края. Мишка же мечтает как следует выспаться. Он прибрался в своём домике, спрятал все свои припасы подальше, чтобы их не поточили вредители. А чтобы в дом не забрался злодей-охотник, он поставил ловушку и для него.

Единственная угроза, о которой он совершенно забыл – Маша! Предлагаем вам мультфильм Маша и Медведь 2 серия До весны не будить! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы оценить сюрприз, который девочка приготовила своему спящему другу. Начинается всё, словно детская страшилка: когда он сладко спал, она пробралась к нему в дом и… начала шалить! А что ей ещё делать, если Мишка не просыпается?

Побродив по дому, она забирается в чулан и находит там уже знакомых пчел. Ненароком выпустив их, она убегает, попутно сбивая и переворачивая разнообразные предметы, и в конце концов прячется под Мишкиным одеялом. Вот пчелам-то, в отличие от Маши, всё-таки удалось разбудить спящего медведя. Поняв, что теперь он не отвертится, Мишка отправился на кухню, чтобы приготовить своей гостье ужин. Она же тем временем свернулась клубочком на Мишиной кровати и сладко уснула…

Смотреть Маша и Медведь 2 серия До весны не будить! онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.