Механик (2012) фильм

Механик (2012)  фильм

Оригинальное название: Механик
Страны: Украина, Россия
Жанр: Детектив, Боевик,  отечественный, Криминал
Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Татьяна Колганова, Андрей Кузнецов, Наталья Бурмистрова, Алексей Фокин, Прохор Дубравин, Сергей Кошонин

Описание:

Вниманию зрителей предоставляется российский криминальный боевик под названием «Механик».Он дает возможность поразмыслить о предназначении одной очень странной, если не сказать больше, профессии – профессии киллера. Хотя, с какой-то стороны посмотреть, ведь назвать это занятие профессией очень сложно. Но, как бы там ни было, фильм рассказывает именно о ней.

Понятно, что киллер – это не тот случай, когда идет стаж или заполняется трудовая книжка. Но, все же люди, занимающиеся подобным ремеслом, существуют. Данная сфера деятельности всегда вызывала много кривотолков. А как иначе, ведь результатом успешно завершенной работы всегда является чья-то смерть? А если исполнитель – настоящий спец, то тут о промахе и речи быть не может. Киллерами стают особенные люди, ведь, согласитесь, не каждый может ходить на работу, которая является тропой войны. Вот об одном из таких людей и пойдет речь в данной картине.

Главный герой имеет оригинальное прозвище – Механик. Что оно означает, не знает никто, может быть, только он сам. Не говоря уже о том, чтобы иметь возможность видеть его лицо. Именно поэтому органы ФСБ прозвали его невидимкой. В общем, эта таинственная личность славится своими многочисленными победами. И это не странно, ведь он всегда действует крайне осмотрительно, а все задания выполняет чисто, не оставляя при этом хоть каких-то зацепок.

Однажды сотрудникам правоохранительных органов удается собрать информацию о готовящемся покушении. Исполнитель тоже известен, это – Механик, который якобы погиб. Один из бывших оперативников хочет найти и обезвредить преступника, но удастся ли ему справиться с матерым Механиком, который вряд ли допустит это?

Приглашаем на нашем сайте фильм «Механик» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Механик 2012 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Блин, ну зачем же так внаглую драть сюжет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.