Мечты царя дорама

Мечты царя дорама

Оригинальное название:   Мечты царя / The Great King’s Dream / Мечта Великого Короля
Год выхода: 2012
Режиссер: Щин Чан Сок
Страна: Южная Корея
Жанр: корейский сериал,  драма, история
Актёры:  Пак Джу Ми, Пак Грина, Ли Хе Ин, Чхон Бо Гын, Ли Ён А, Ким Ха Гюн, Но Ён Хак,  Мая

Описание:

654 год. Время перемен в Корее. Государство Силла разрывают внутренние противоречия и конфликты, не прекращаются постоянные войны. И в этот неспокойный период к власти приходит Тхэчжон Мурёль. Перед ним стоят очень непростые задачи. Ему предстоит направить жизнь страны в благополучное русло, способное принести процветания всем проживающим в ней жителям.

Всем зрителям, которые решат историческую дораму Мечты царя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, предстоит окунуться в жизнь корейского царского дворца. Познакомиться с нравами, царившими на тот момент в дворянской среде. И непременно узнать получше всё то, о чём мечтает молодой правитель. А одним из основных его желаний является объединение всего полуострова под своим руководством. Ведь уже давно пора всему корейскому народу объединиться и действовать в соответствии с общими интересами, а не для процветания отдельных наместников и властителей.
Всего будет в дораме Мечты царя 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия, Мечта Великого Короля 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29 серия субтитры (русская озвучка) …80 серий

Смотреть Мечты царя дорама онлайн

1 серия пока субтитры

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.