ММА (2013) фильм

ММА (2013)  фильм

Оригинальное название: Алекс и Эмма / Alex & Emma
Страна: США
Год выхода: 2003
Жанр кино: мелодрама, комедия
В ролях актёры:  Люк Уилсон, Лейли Крамер,  Дэвид Пэймер, Роб Райнер, Пол Вилсон, Чино, Лобо Себастьян,   Кейт Хадсон, Александр Вотье,  Софи Марсо
Режиссер: Роб Райнер

Описание:

Си Ци – молодой парень, родившийся и выросший в зажиточной семье. Его отец обладал огромным состоянием, поэтому мальчик с детства мог иметь всё то, о чем другие только мечтали. Но вы узнаете, начав фильм ММА смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что он никогда не вытягивал из отца деньги, чтобы потом транжирить их по пустякам: вместо этого юноша посвятил себя овладению мастерством смешанных единоборств.

Казалось, безбедная и спокойная жизнь будет продолжаться вечно, однако у отца Си ЦИ дела расстроились, и однажды он обанкротился. Отныне Си Ци придется самостоятельно заботиться о своей жизни: чтобы показать всем, что он вполне самостоятельный человек, парень решает принять участие в грядущем чемпионате по единоборствам. Его учителем становится двукратный чемпион Чань Фай, в силу ряда причин вынужденный отказаться от личных выступлений на ринге и перейти в тренеры. Победа в чемпионате придаст Си Ци уверенности в собственных силах, а его тренеру позволит разрешить финансовые проблемы и вернуть веру в себя.

Фильм ММА смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм конечно не на 10, но вполне стоящий. Немного еще портит впечатление переводчик, обожравшийся успокоительного.

  • Фильм вообще нетипичный для китайского кинематографа:
    1. фильм про единоборства, где нет кунгфу.
    2. спортивная драма, где главное отличие от пендосов – герои не становятся чемпионами, но все-таки добиваются своих целей.

    Китайцы все-таки не разучились делать хорошее кино про единоборства. Я ругал из за последние 2 года. Но этот фильм реально порадовал. Процесс просмотра у более впечатлительных зрителей может вызвать слёзы в некоторых моментах (я, лично, чуть не заплакал). Это не фильм про БИ, это настоящая спортивная драма (без пендосского пафоса).

    PS Г,Г., который сильно бывший в употреблении азартный чемпион, пьющий и курящий по жизни, все-таки неудачник 48 лет, к финалу превращается в визуально очень крутого бойца – это очень круто. Круто, потому что его физическая форма безупречна (и визуально, и в процессе исполнении трюков).
    Попробуйте сделать подобное в своем возрасте
    10/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.