Могучие Рейнджеры Дино Заряд 1,2 сезон (2015-2016) сериал

Могучие Рейнджеры Дино Заряд 1,2 сезон (2015-2016) сериал

Описание:

Миллионы лет назад динозавры, населявшие Землю, погибли от апокалиптического метеоритного шторма, масштабы которого даже представить страшно. Ученые много гадают, был это астероид или другой космический объект, но правду им узнать не дано, ведь динозавры вымерли после битвы пирата Слэджа и Хранителя Артефактов. К той битве Слэдж подготовился очень хорошо, а потому без труда подбил корабль Хранителя, однако тот сумел перехитрить злодея…

Падая, он сумел сохранить кристаллы Энерджемы, за которыми охотился космический злодей. Артефакты оказались схороненными глубоко под землёй, но и сам пират остался на нашей планете, сотнями тысячелетий терпеливо дожидаясь своего часа. Хотите узнать развязку этой истории? Тогда приступайте сериал «Могучие Рейнджеры Дино Заряд» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Именно тогда Землю постиг катаклизм, динозавры вымерли, а спустя миллионы лет группа юных археологов обнаружила необычные окаменелости. Это были те самые кристаллы Энерджемы, за которыми охотился Слэдж, и теперь, почувствовав их близость, на сцену вновь вышел космический злодей. Но кристаллы таят в себе невероятную силу, и с её помощью пятерым подросткам предстоит защищать планету от нового вторжения армии космических монстров…

Оригинальное название: Пауэр Рейнджерс или Могучие Рейнджеры: Дино заряд
Год выхода: 2015
Страна: США
Режиссёр: Джонатан Броу
Жанр:  комедия, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
В главных ролях: Майкл Тэберо,  Джеймс Дэвис, Бреннан Мейя, Кэмилли Хайд ,  Йошуа Сударс, Клэир Блэквелдер

Смотреть Могучие Рейнджеры Дино Заряд онлайн

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.