Гость (2014) фильм

Гость (2014)  фильм

Оригинальное название: Гость
Год выпуска: 2014
Страна: США
Режиссер: Адам Вингард
В ролях актёры: Дэн Стивенс, Чейз Уильямсон, Майка Монро,  Стивен Браун, Шейла Келли, Брендан Мейер, Лэнс Реддик, Табата Шон, Лиленд Орсер,  Джоэль Мур
Жанр: Боевик, Триллер, Детектив

Описание:

Гостеприимность кажется невероятно положительным качеством, способным принести массу пользы абсолютно всем людям. Но авторы данной картины усомнились в данном утверждении. Они предположили, что приветливость и отзывчивость может оказаться очень опасной.

На центральном плане этого необычного повествования оказываются отношения между доброй, гостеприимной семьёй и их наглым, скрытным гостем. Этот человек без лишних угрызений совести пользуется положительными качествами хозяев жилища, даже не думая покидать их. Но зрители, которые решат фильм Гость 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, крайне быстро поймут, что постоянное соседство с дружной семьёй будет беспрерывно лишать бесчестного постояльца его тайн.

И тогда, всё больше знакомясь с секретами навязчивого гостя, радушные хозяева поймут, какую пугающую ошибку допустили, однажды пустив его к себе. Очень скоро станет очевидным, что их жизни находятся в смертельной опасности. И только решительные действия, требующие большой твёрдости, могут исправить положение.

Трейлер Гость HD 720p

Смотреть Гость фильм 2015 онлайн

премьера 5 февраля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм, конечно, ни о чем. Но картинка помогает не отрываться от просмотра. Получился [спойлер] Если бы не кровавое месиво, то можно было бы и комедию в жанр оформить. Т.к. солдатики вели себя как клоуны тупорылые.

  • Фильм крутяк! Зачетный! Действительно, напоминает старые боевики. Поконкретней бы узнать, [спойлер], а то сказали только в общих словах.. Конец прям зашибись:)))

  • Затруднительно несколько однозначно определить жанр картины. С одной стороны, мы имеем триллер, с другой – что-то похожее на трэш-боевик. Добавьте сюда еще психологию и всякое такое, и получите третье. Но это не суть важно. Важна атмосфера, сюжет. Почти сразу ощущаешь, что события затягивают тебя в хаос, где всем заправляет этот улыбающийся лисьей улыбкой светловолосый солдат, непонятно зачем появившийся в крохотном городке.

    Семья с детьми коротают дни в своей глухомани, не зная еще, что их ждет? Но, кажется, к появлению в их доме этого обаятельного парня, сослуживца их погибшего на войне сына, Петерсоны были морально готовы. Позволив незнакомцу переступить порог своего дома, мать, отец и пара детей-подростков, думают, что в лице Дэвида, сильного, умного, все знающего и умеющего, хорошего товарища и просто отличного малого, они обрели почти члена семьи. Попасть под его обаяние так просто, а избавиться – практически невозможно.

    Гость хоть и вызывает некоторые подозрения со стороны Анны, но не доверять ему пока ни у кого нет оснований. Дэвид умудряется найти общий язык со всеми, стать полезным каждому. Незаметно мужчина уже получает звание «друг семьи». Он с особым энтузиазмом разруливает школьные проблемы младшего сына, устраивает ему мастер-класс по боевым искусствам, помогает безутешной матери справиться с потерей ребенка. Однако очень скоро все узнают, что открытый взгляд этого доброго Ангела способен в доли секунды стать холодным и непроницаемым, а рука его, потянувшись к пистолету, не дрогнет никогда. Наступает момент, когда герой (рано или поздно это должно было случиться) переходит грань дозволенного. Здесь-то и начинается трэш.

    Семья, влюбившись в Дэвида, уверена: вчерашний незнакомец изменит их жизнь к лучшему. Он изменит. К лучшему ли? Никто не знает, что скрывает, какое прошлое имеет, почему и зачем появился он в этом захолустье, тем ли является, за кого выдает себя?

    Покорила игра Дэна Стивенса, который, на мой взгляд, на все сто процентов попал в образ. Понравился визуальный ряд, краски, динамика сюжета. Все на высоте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.