Молодежка 2 сезон 2 серия

Молодежка 2 сезон 2 серия

Оригинальное название: Молодежка 42 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Сергей Арланов
Актёры:   Денис Никифоров,  Владимир Зайцев, Валентина Ананьинан, Сергей Комаров, Фёдор Бондарчук, Серафима Низовская,  Ксения Лаврова-Глинка,   Михаил Жигалов, Анатолий Лобоцкий,   Сергей Габриэля
Жанр: спортивный, сериал, драма

Описание:

В этом молодежном сериале речь пойдет не о пороках подрастающего поколения, а об альтернативе этим порокам. Телезрители познакомятся с членами хоккейной команды с «холодным» названием «Медведи». Тут играют новички, ведь это именно молодежная команда, но каждый из игроков мечтает стать настоящей звездой мирового уровня. Стремление понятно, ведь парни совсем юные, а отсюда вытекает их юношеский максимализм. Отрадно лишь то, что максимализм этот неотрывно связан со спортом.

Ребятам не чужды и житейские желания для своего возраста: вечеринки, девушки и всевозможные развлечения. Все бы ничего, только вот росту спортивного профессионализма это никак не способствует. А еще у некоторых ребят родители не согласны с выбором их отпрысков, так как мечтают видеть сыновей не какими-то там хоккеистами, а специалистами в любых других сферах деятельности. Вскоре из-за всего перечисленного ситуация в команде накаляется, и усиливается это после назначения нового тренера. Раньше Сергей Макеев был перспективным хоккеистом, но полученная на игре травма захлопнула пред ним все двери. Карьера в НХЛ так и не сложилась… Зато теперь он направит силы на продвижение к спортивным высотам этих ребят.

Тренер готов вывести их на новый уровень, только без регулярных и изнурительных тренировок не обойтись. Ребята этому не рады, только все они не представляют жизни без хоккея, и вскоре толк обязательно будет. Вперед к победам! На нашем сайте можно сериал Молодежка 2 сезон 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС.

Смотреть Молодежка 2 сезон 2 серия онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Чет честно говоря разочарован…и игрой актеров и работой сценаристов. Диму Щукина и так половину предыдущего сезона несправедливо гнобили, а теперь вообще ему супер проблему придумали. Ожидалось, если честно, что Братья Щукины наконец то поладят, но видимо сам актер сниматься не захотел дальше или не смог…поэтому Д. Щукина сливают. Разочарование…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.