Молодежка 2 сезон 5 серия

Молодежка 2 сезон 5 серия

Год выхода: 2014
Оригинальное название: Молодежка 45 серия
Жанр:  драма, спортивный
Режиссер: Сергей Арланов
Страна: Россия
Актёры:   Фёдор Бондарчук,    Ксения Лаврова-Глинка,  Михаил Жигалов, Владимир Зайцев,  Валентина Ананьинан, Сергей Габриэля,  Денис Никифоров,   Сергей Комаров,  Анатолий Лобоцкий,  Серафима Низовская

Описание:

Второй сезон «Молодежки» припас для зрителей множество сюрпризов и интригующих поворотов. Тренер Макеев столкнулся с трудновыполнимой задачей — в сжатые сроки подготовить мощную хоккейную сборную, чтобы выступить с ней в высшей лиге. Макеев успел проверить на собственной шкуре все тактические особенности хоккея — в этом вы удостоверитесь, решив сериал Молодежка 2 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС.

Тренер прошел тернистый путь, начав карьеру любителем и закончив ее матерым профессионалом. Команда, которую возглавил Макеев, не блистала успехами, но теперь у ребят теплится надежда попасть в молодёжную сборную, а затем и в НХЛ.

Талантливым хоккеистом Сергей показал себя ещё в раннем детстве. Макеевым заинтересовались иностранные агенты — так он оказался в американской команде. Судьба не была благосклонна к юному хоккеисту — тяжелая травма перечеркнула перспективную карьеру. Врачи чудом выходили хоккеиста, но при этом запретили выходить на лед. Макеев не сломался — решил реализоваться в качестве тренера и взял под опеку команду «Медведи», занимающую дно турнирной таблицы.

Проблемы «Медведей» вызваны внутренними разногласиями. Личные переживания ребят вышли на передний план, оттеснив любовь к спорту. Макеев помогает игрокам справиться с трудным периодом, поскольку рассмотрел в них громадный потенциал. Талантливые хоккеисты находятся в начале своего пути, они еще не отведали славы и крупных контрактов. Грядет день, года проигрывающие неудачники превратятся в звезд мировой величины…

Смотреть Молодежка 2 сезон 5 серия онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.