Молодежка 2 сезон 6 серия

Молодежка 2 сезон 6 серия

Оригинальное название: Молодежка 46 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры:    Анатолий Лобоцкий,  Серафима Низовская,   Денис Никифоров, Сергей Габриэля, Фёдор Бондарчук, Михаил Жигалов,   Сергей Комаров, Владимир Зайцева,   Валентина Ананьинан,  Ксения Лаврова-Глинк
Режиссер: Сергей Арланов
Жанр:  драма, спортивный

Описание:

Значительно поправив дела вверенной ему молодой команды, Макеев не собирается радоваться достигнутому и отдыхать. Ведь впереди его поджидает бесконечная работа, которой он обязан посвятить себя. Да и далеко не все вершины оказались покорены хоккеистами, тренируемыми им. Талантливые ребята лишь в самом начале продолжительного пути к повсеместной узнаваемости и славе, а основной задачей тренера является поддержание подопечных в форме и помощь в беспрерывном развитии. Да и победы не могут наскучить честолюбивому наставнику, ведь он абсолютно не успел насладиться успехами, когда выходил на лёд лично.

Но травма, полученная однажды, не смогла уничтожить любовь Макеева к спорту. Он не покинул любимую игру, а переквалифицировался в тренера. И теперь зрители, которые будут сериал Молодежка 2 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС, понаблюдают за передачей опыта умелого мужчины даровитой молодёжи. Поделится тренер и собственной несгибаемой волей, вызывающей зависть крайне многие окружающих людей. Он обязательно научит команду добиваться успеха в любых ситуациях и не сдаваться, когда всё выглядит безнадёжным. С его умелой помощью молодые хоккеисты стремительно окажутся в сильнейших клубах и будут радовать и восхищать имеющимся мастерством огромную публику, безумно любящую спорт.

А сейчас ребятам необходимо упорно тренироваться и оттачивать собственные навыки. Ну а потом не забывать демонстрировать максимум на площадке, сметая с пути абсолютно всех оппонентов.

Словом, зрители продолжат радоваться развитию любимых героев, получая истинное наслаждение от каждого увиденного мгновения.

Смотреть Молодежка 2 сезон 6 серия онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.