Морская полиция: Новый Орлеан 1,2,3 сезон (2014-2017) сериал 20,21 серия

Морская полиция: Новый Орлеан 1,2,3 сезон (2014-2017)  сериал 20,21 серия

Описание:

Новый Орлеан – место, куда каждый год съезжается огромное количество людей с целью отдохнуть и приятно провести время. Город представляет собой своего рода находку для взрослых людей, которые не прочь повеселиться и, возможно, даже выйти за рамки своего обычного поведения. Особенно часто сюда приезжают военнослужащие. Здесь чуть ли не круглый год царит непринужденная и свободная атмосфера, но там, где много веселья, выпивки и девушек, которые не прочь провести время с незнакомцем, всегда найдется место и для проблем.

Вы узнаете, начав сериал Морская полиция: Новый Орлеан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что речь пойдет не только о приятном времяпрепровождении, но и о расследовании преступлений. Ден МакЛейн – конгрессмен из Северной Калифорнии, ранее бывший одним из лучших сотрудников морской полиции. Его труп был найден в Новом Орлеане, и теперь бывшие коллеги Дена займутся расследованием его убийства (то, что мужчина умер далеко не своей смертью, сомнения не вызывает ни у кого).

Приступив к расследованию, полицейские думают, что гибель МакЛейна стала закономерным следствием разгульной жизни, которую тот вёл в городе. Но, вникая в дело глубже, они понимают, что здесь всё куда сложнее, чем казалось поначалу.

Сериал показывает жизнь Нового Орлеана во всей её красе. Проект создан ещё с той целью, чтобы продемонстрировать контраст между морской полицией Вашингтона и Нового Орлеана. Но полицейские не будут ограничиваться пребыванием только в данном городе: поле их деятельности простирается вдоль всего Миссисипи вплоть до Техаса.

Всего будет Морская полиция: Новый Орлеан 1,2,3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия на русском языке
Оригинальное название: Морская полиция: Новый Орлеан
Год выпуска: 2014-2017
Страна: США
Жанр: драма, детектив, комедия
Режиссер: Тони Уормби, Джеймс Уитмор мл.
Актёры: Лукас Блэк, Пейдж Турко, Скотт Бакула, Зои МакЛеллан, Си Си Эйч Паундер, ЛаДжесси Смит, Бриттани Шоу

Смотреть сериал Морская полиция: Новый Орлеан 1 сезон онлайн

Смотреть Морская полиция: Новый Орлеан 2 сезон онлайн

Смотреть Морская полиция: Новый Орлеан 3 сезон онлайн

20 серия на русском

21 серия

19 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Возможно, атмосфера Нового Орлеана передана в фильме правдоподобно, и там действительно царит такое цирковое веселье. А вот сюжет и персонажи выглядят неестественно, скучно, как нарисованные. Тем не менее продолжаю смотреть в надежде на прорыв сюжета или просто ради красивых глаз продюсера (в смысле Хармона)

  • Я смотрю особняк из 5 серии качует из сериала в сериал где действия происходит в новом Орлеане))

  • Ха-ха-ха и фу-фу-фу.
    Укажите возрастной ценз, до 16, не старше! (Возрастная группа телезрителей)
    И это начало(?), такой примитивизм. Сценаристы высасывают из одного и того-же пальца по нннн-ому разу и по видимому у одного и того-же.
    2 серия. Порой, благодаря «изумительной» игре актеров, возникает чувство, что ЭТО — пародия, стеб на оригинальный сериал, (сцена допроса пекаря — просто хохотал). Фраза «Царя-Королевича»: — Я хочу знать, когда он (подозреваемый) откроет ширинку в Мужском туалете!!!))))) (Ну теперь ясно, кто им сценарии пишет и что их больше волнует).
    Повеселили.
    А Энтони ДиНоззо халтуркой оказывается не брезгует.)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.