Муж счастливой женщины (2014) фильм

Муж счастливой женщины (2014)  фильм

Оригинальное название: Муж счастливой женщины
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Владимир Кильбург, Артем Марков
Жанр: мини-сериал, отечественный, мелодрама
В главных ролях:  Ирина Медведева,  Александр Пашутин, Валентина Шарыкина, Сергей Колесников, Любовь Германова, Илья Соколовский, Михаил Мамаев
Премьера в России:  24 августа 2014 года

Описание:

Александр уверен, что у него прекрасная крепкая семья и отличная работа. Ему едва за сорок, он работает телохранителем в охранном агентстве. А красавица-супруга всегда ждёт любимого мужа с работы. Вот только действительно ли всегда? Александр сам не заметил, что заработался, и отношения с супругой становятся всё более рутинными. Нет, любовь сохраняется, даже в ресторан недавно ходили… Но это ли нужно для женского счастья?

Не упустите возможность фильм «Муж счастливой женщины» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и душещипательная история главных героев вам наверняка понравится. Александр был уверен, что у них с супругой полнейшее взаимопонимание. Кроме того, они ведь являются взрослыми людьми, а потому совсем не нуждаются во всех тех юношеских романтических глупостях. И в этом наш герой очень ошибался…

Его супруга очень соскучилась по романтическим моментам из их молодости. И полное безразличие со стороны мужа, сосредоточенного на работе, сделало своё дело. Однажды Александр пришёл домой и увидел огромный букет цветов. А на следующий день жена решила вдруг уехать к маме, да ещё и без предупреждения – просто оставила записку об отъезде… Странный поступок удивил нашего героя, но он принял ситуацию спокойно.

На следующий день ему поручили провести домой одну клиентку их охранной организации. И вот, доведя её до подъезда, Александр вдруг увидел собственную «уехавшую к маме» жену в объятиях другого мужчины. Незнакомец по непонятным причинам набросился на нашего героя, видимо, не понимая, что с телохранителями лучше не драться. Но неожиданно за Александра вступилась его спутница. Так образовался настоящий любовный четырехугольник, с которым теперь предстоит разобраться нашим героям…

Фильм Муж счастливой женщины 2014 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.