Наводчик (2005) фильм

Наводчик (2005)  фильм

Оригинальное название: Наводчик / Marksman, The / Стрелок
Год: 2005
Страна: США
Режиссер: Маркус Адамс
Жанр:  приключения,  боевик, триллер
Актеры:  Уэсли Снайпс, Питер Янгблад Хиллс,  Йен Ашпител, Серж Сорик, Кристиан Хэйг,  Уоррен Дероса, Эмма Сэммс,  Гелу Ниту, Дэн Бадарау
Дата выхода в мире: 6 сентября 2005 года

Описание:

Действия боевика «Наводчик» происходят в Чечне, где описывается схватка между спецназовцами и террористами.

Для поражения захватчиков атомной станции в Чечню отправляют отлично подготовленного бойца, главную роль которого сыграл Уэсли Снайпс. Террористы захватили ядерный реактор и вместе с ним семеро заложников, являющихся гражданами Америки. Имея такие козыри в руках, у них есть все шансы расправится с человечеством с помощью реактора. Чтобы освободить беспомощных людей, на подмогу спецназовцу направляют группу американских бойцов, надеясь на то, что вместе им удастся обезвредить эту банду, угрожающую всему миру. На удивление главного героя операция завершается с неожиданной легкостью, и несколько заложников удается отпустить. Но внезапно выясняется, что присланные спецназовцы являются убийцами по найму, и ему приходится в одиночку воевать с огромным количеством бойцов.

Вы сможете на нашем сайте захватывающий и приключенческий фильм Наводчик смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве с удовольствием.

Смотреть фильм Наводчик онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.