Незваные (2009) фильм

Незваные (2009)  фильм

Оригинальное название:  Незваные / The Uninvited
Год выхода: 2009
Страна:  Германия, США,  Канада
Режиссеры:  Чарли Гард, Томас Гард
Актёры: ,Майя Массар, Элизабет Бэнкс, Дэвид Стрэтэйрн, Кевин МакНалти, Дон С. Дэвис, Эмили Браунинг (Банда КеллиПомпеи), Ариэль Кеббел,  Дин Пол Гибсон,  Джесси Мосс, Лекс Бёрнэм
Жанр: драма, ужасы, детективный, триллер
Дата выхода в России: 30 апреля 2009 года

Описание:

Что предпринять, если в вашем доме живет самый настоящий убийца, некогда жестоко расправившийся с уже тремя детьми? Как поступить и быть уверенным в правильности каждого шага? В такой ситуации оказалась и главная героиня фильма «Незваные».

Ее мать погибла не так давно вследствие пожара, а сама она находилась длительное время в психиатрической больнице. Ее имя – Анна. Выйдя из четырех стен, разделяющих ее с миром, девушка возвращается домой к любящему отцу и сестре Алекс. Но узнав, что отец женится, да еще и на сиделке ее покойной матери, Анна сходит с ума, сама того не подозревая. Ей видится призрак матери, предупреждающей о коварных планах Рейчел, той самой невесты. Что делать бедной девушке? Единственной ее опорой остается сестра. Но вы даже представляете, какая правда ждет вас в финале…

На нашем сайте рекомендуем фильм Незваные 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Ведь если вы фанат мистических триллеров, то данная кинолента просто создана для просмотра вами.

Смотреть фильм Незваные онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не скажу, что фильм не идеален, но и не особо ужасен, однако потраченного времени жалко. А после просмотра фильма и вовсе задавался вопросом по поводу несоответствия между названием фильма и его содержанием.

  • Да уж…. фильм классный, но стоит смотреть до конца! В конце сюжет кардинально меняется. Кто сильно боится на ночь лучше не смотреть. Местами страшный, местами загадочный…. Триллер с элементами ужаса + детективное расследование. Советую глянуть. 10!!!

  • фильм круть!!!!но только,блин! специально подбирали актрис с маленькой грудью??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.