Полиция Хоккайдо. Русский отдел (2010) сериал

Полиция Хоккайдо. Русский отдел (2010)  сериал

Оригинальное название: Полиция Хоккайдо. Русский отдел
Страна: Россия
Год выхода: 2007-2011
Жанр: детективный, отечественный, криминальный
Режиссер: Всеволод Шиловский
В главных ролях актёры: Александра Афанасьева-Шевчук, Сергей Степанченко, Екатерина Мельник, Ментай Утепбергенов, Мария Шукшина, Ерик Жолжаксынов,  Лариса Пономаренко (II), Ая Марути, Борис Невзоров

Описание:

Александра Шевчук – майор прокуратуры на острове Сахалин. Женщина работает в одной команде с Такуя Минамото – полицейским Хоккайдо. Вы узнаете, когда будете сериал Полиция Хоккайдо. Русский отдел смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что оперативники распутывают различные дела, связанные с деятельностью русской мафии, пустившей свои корни в Японии. В страну Восходящего Солнца прибывает делегация, состоящая из русских филологов. Никто и не предполагал, что мирный визит ученых повлечет за собой череду жестоких и кровавых преступлений…

Шевчук и Минамото в процессе работы сильно сближаются: довольно скоро их отношения переходят за рамки деловых. Постепенно романтические чувства становятся сильной привязанностью, а потом и любовью.

В основу картины, съемки которой проходили на Сахалине, положен роман писателя Эдуарда Власова, много лет своей жизни прожившего в Японии, поэтому не понаслышке знакомого с темой книги.
Всего будет Полиция Хоккайдо. Русский отдел 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть сериал Полиция Хоккайдо. Русский отдел онлайн

1 серия

 

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.