Незлобин — НЕZЛОБИН Новый концерт (04.11.2013)

Незлобин — НЕZЛОБИН Новый концерт (04.11.2013)

Оригинальное название: Незлобин — НЕZЛОБИН Новый концерт
Страна: Россия
Год выхода: 2013
В ролях: Александр Незлобин
Жанр: тв-передачи, юмор
Премьера в России 4 ноября 2013 года

Описание:

Хороший юмор способен разрядить любую обстановку и скрасить любое настроение. И те, кто это понимает, с удовольствием шутят о разнообразных житейских проблемах. Среди таких людей и Александр Незлобин – один из самых популярных резидентов «Comedy Club», который всё больше времени уделяет сольным выступлениям. Главный секрет успеха Александра заключается в том, что он умеет мастерски высмеять любую житейскую ситуацию, а излюбленной темой для него являются непростые отношения мужчин и женщин.

Именно об отношениях Александр умеет шутить так легко и непринужденно, что зрители совсем забывают о наболевшем и весело смеются, узнавая в персонажах шуток самих себя. Вы тоже можете погрузиться в пучину добродушного семейного юмора от известного комика, если воспользуетесь возможностью фильм Незлобин – НЕZЛОБИН Новый концерт 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Вся грусть быстро проходит, а воспоминания становятся хорошими и добрыми.

Хочется отметить, что в отличие от многих других комиков, Александр не любит повторять старые шутки, а потому новое юмористическое шоу Незлобина будет состоять на 90% из свежих авторских шуток, которых вы наверняка никогда не слышали ранее, так что приготовьтесь получить море положительных эмоций. К слову, этот человек, всегда глядящий на житейские невзгоды с юмором, наверняка научит этому и нас, а потому смотреть его выступления не только интересно, но и полезно!

Смотреть Незлобин — НЕZЛОБИН Новый концерт 04.11.2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.