Немец (2011) сериал (все серии)

Немец (2011)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Немец
Год выхода: 2011
Страна: Беларусь
Жанр кино: приключения
Актеры: Анатолий Кузнецов, Маркус Кунце, Даниил Страхов,  Виктория Толстоганова, Кристиан Кейлинг, Валерия Арланова, Павел Делонг, Сара Мария Бескен, Армен Джигарханян,   Магдалена Гурская
Режиссер: Александр Ефремов

Описание:

Во время войны ефрейтор Рудольф Мюллер вел дневник, страницы которого хранят множество тайн. Оглашение некоторых из них может оказать развитие на дальнейшее развитие мировой истории. Рудольф пропадает без вести, и теперь, годы спустя, его внучатый племянник по имени Ральф хочет разобраться в событиях тех лет и узнать, что же было написано на страницах дневника. Когда вы начнете сериал Немец 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то станете свидетелями того, как Ральф в 2009 году прилетает в Москву, где знакомится с Антоном Ушаковым.

Антон хочет помочь немецкому парню отыскать следы своего пропавшего дяди, но он и подумать не мог, что невинное желание оказать помощь обернется большими проблемами. За молодыми людьми начинается охота, причем, участие в ней принимают представители спецслужб как Германии, так и России. Парни не догадываются, почему такое происходит, но люди их ищут серьезные, поэтому теперь речь идет уже не столько о разгадывании загадок истории, сколько о собственном спасении и выживании.

Деятельность парней привлекает внимание Герберта Шерхорна, профессионального кладоискателя. Его дед во время войны удостоился чести выполнять на территории Советского Союза задание по поручению самого Гиммлера. Герберта тоже интересует судьба дневника по непонятным пока что причинам.

Антон и Ральф шаг за шагом приближаются к разгадке тайны. Для этого им приходится вести розыскную деятельность на территории России, Германии, а также Белоруссии. Невзирая на то, что друзья становятся участниками головокружительных погонь, а их поискам постоянно всячески мешают спецслужбы, решимость докопаться до истины не ослабевает. Но на моральный дух оказывают отрицательное влияние внезапная гибель свидетелей и возникновение сложных ситуаций, из которых, на первый взгляд, совсем нет выхода.

Молодым людям приходится буквально по крупицам собирать информацию о Рудольфе Мюллере. В процессе поисков они оказываются в небольшой деревни в Белоруссии, где много лет назад началась любовная история Рудольфа и Кати Зайцевой. Развитие их отношений оказалось тесно связано с эвакуацией из Могилева духовных реликвий, которая проходила в 1941 году. Как стало известно ребятам, Мюллер вступил в битву с эсэсовцами, чтобы отбить у них православный крест, изготовленный еще в XI веке.

Неподалеку от Хизны герои находят место, где, предположительно, спрятана реликвия. Но тут им предстоит встретиться с Гербертом, который всё это время следил за ребятами. Он хочет заполучить крест, однако ему помешает это сделать чекист Тихонов. У Ральфа и Антона появляются новые друзья, которые помогут им довести начатое до конца.
Всего будет Немец 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Немец сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.