Необыкновенное путешествие Серафимы (2015) мультфильм

Необыкновенное путешествие Серафимы (2015)  мультфильм

Оригинальное название: Необыкновенное путешествие Серафимы
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Сергей Антонов (V)
Озвучивают персонажей: Владимир Левашёв,   Наталья Грачёва, Виктория Дробина,  Александр Михайлов,   Вера Васильева,  Алина Михайлова, Анна Волкова, Елена Кищик, Анастасия Бартяева
Жанр: фэнтези, мультфильм, приключения
Премьера в России: август 2015

Описание:

Перенестись из реальности в мир чудес не так сложно, как кажется. Надо только очень хотеть. И тогда велик шанс увидеть самые яркие краски, услышать самые чарующие звуки, оказаться в эпицентре наиинтереснейших событий. Именно к такому путешествию авторы истории приглашают всех, кто решит на нашем ресурсе мультфильм Необыкновенное путешествие Серафимы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Сима Воскресенская рано осиротела, потеряв родителей накануне войны. Будучи совсем еще ребенком, девочка без чьей-либо поддержки и тепла переживала ужасы жестокой битвы. В детском сознании поселился страх: а вдруг так будет всегда, неужели придется смириться с потерей и шагать дальше по жизни, не веря в добро, ни на что не надеясь? Но детям свойственно верить в чудо. И однажды воспитанница детского дома получает награду за умение мечтать.

Подружка Рита открывает героине страшный секрет: в приюте, в тайной комнате, под старой лестницей обитает добрый призрак. Он пристально следит за воспитанниками, летает по коридорам, издает разные звуки, но никому при этом не причиняет зла. Серафима, желая с этим привидением познакомиться, идет за Ритой к каморке, которая становится для девочки приглашением к началу большого приключения.

Героиня, стараясь не отставать, окольными путями проскальзывает за ворота и незаметно уходит далеко от приюта. Так беглянка оказывается в стенах храма, где встречает Серафима Саровского, проникается любовью к богу, которая кардинально меняет жизнь уже почти отчаявшегося ребенка.

Трейлер мультика Необыкновенное путешествие Серафимы HD 720p

 

Смотреть Необыкновенное путешествие Серафимы мультфильм 2015 онлайн

 премьера 27 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Эта трогательная история рассказывает о сиротке Симе, которая решила отправиться к Всевышнему. Уверен, что мультфильм достоит кинопремии. Посмотреть его нужно обязательно, ведь в нашей бренной жизни так мало христианских проектов, взывающих к истинной вере. Зритель пройдет весь этот нелегкий путь вместе с маленькой девочкой, которая многому научит и заставит поверить в чудо.

  • Если всем сердцем во что-то верить, то можно рассчитывать на свершение чуда, как это и случается с главной героиней мультфильма.

    Девочка Серафима, которой даже еще не исполнилось 10 лет, лишилась родителей. Действие происходит во время Войны, отобравшей у героини самое дорогое, что у неё было. Но жизнь продолжается, и Симе, скрепя сердце, приходится жить дальше, стараясь не думать о своей печальной участи.

    Попав в детский дом, она оказывается в атмосфере жалости и ненависти. У нее всегда на шее висит крест, напоминающий ей об умерших родителях. Несмотря на гнетущую безрадостную обстановку, царящую в детском доме, она всё время верит в то, что произойдет что-то сказочное и нереальное. Так, в конце концов, и случается: воспитанники заведения уверены, что в здании, помимо них самих и преподавателей, живет кто-то еще. Этот «кто-то» — добрый и любопытный призрак, летающий над головами ребят и с интересом их разглядывающий. С первыми лучами солнца привидение отправляется обратно в каморку, располагающуюся под лестницей.

    Рита, подруга Серафимы, говорит ей, что с призраком можно пообщаться, зайдя в его комнату. Когда Сима приходит туда, из-за двери вылетает огонек, который явно хочет, чтобы девочка следовала за ним. Выйдя за пределы детского дома, героиня приходит в храм. Там её встречает мудрый и дружелюбный батюшка, показывающий девочке путь в чудесный мир, где ей становится многое известно о судьбе родителей.

    Режиссеры проекта ставили перед собой задачу создать продукт, одинаково интересный людям самых разных возрастов. Несмотря на то, что это мультфильм, в нем содержится глубокий смысл, понятный большинству людей. Заключается он в следующем: даже в тяжелые и мрачные времена, когда кажется, что всё всегда будет плохо, нельзя грустить и отчаиваться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.