Посредственность из школы магов / Непутевый ученик в школе магии (2014) аниме 26 серия (все серии)

Посредственность из школы магов / Непутевый ученик в школе магии (2014)  аниме  26 серия (все серии)

Оригинальное название: Непутёвый ученик в Школе Магии / Mahouka Koukou no
Год выпуска: 2014
Страна: Япония
Режиссёр: Оно Манабу
Жанр: романтика, сверхъестественное, боевик, приключения, фантастика, школа, фэнтези

Описание:

В будущем новые технологии позволят людям более эффективно использовать магию, да и сама она станет наукой, которую преподают в престижных лицеях.  В одном из таких заведений и происходят события этого аниме. Сюда поступает маг-теоретик Шиба Татсуя и его талантливая сестричка Миюки. Паренек не может похвастаться особыми успехами в магии. Если быть более точным, успехов у него вообще никаких нет.

Такие разные, но оба – маги

Татсуя блестяще знает теоретическую часть, но магическими силами практически не обладает. А вот у Миюки всё совсем наоборот. Она обладает огромной магической силой от природы, правда, теорию ей учить совсем недосуг. Но таким гениям прощают всё. Как пойдёт учёба у брата с сестрой, вы узнаете, начав аниме «Непутёвый ученик в школе магии» / Посредственность из школы магов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Традиционно их обучение начинается с церемонии испытания.

Необходимо проявить все свои способности в наступательной магии дальнего действия. Для этого нужно разрушить ледяные колонны, и то, как это сделала Миюки, повергло в неописуемый восторг всех членов магической коллегии. Даже те, кто обучается здесь далеко уже не первый год, не могут так легко и непринужденно обращаться с магией огня. Интересно, что в этой школе существует разделение магов на успешных и не очень. Очень скоро это коснулось и наших героев.

Миюки блестяще справилась со всеми экзаменами. Более того, она по всем предметам получила высшие баллы, благодаря чему и получила нашивку в виде цветка и билет в круги школьно элиты. Ничего странного, девушка обладает невероятной силой, пожалуй, даже в потоке мало кто может с ней потягаться. Татсуя же, в отличие от сестры, является полной бездарностью в плане магии, а потому никакой нашивки не получил и оказался в группе отстающих…

Сорняки тоже нужны – для массовки

Парень попадает в поток так называемых «сорняков», которые не блистают особыми успехами в магии. Ему не помогло то, что теоретическую часть магии он знает превосходно, а тесты всегда сдает на все 100 баллов. У него нет врожденных магических способностей, а здесь именно они всё и решают. Помимо хорошей теоретической подготовки он владеет искусством рукопашного боя тайджитсу, также популярным среди магов.

Но ничто из этого не может помочь Татсуя стать настоящим магом. Есть только одна вещь, способная дать ему доступ к магии, и называется она CAD. Это специальное устройство, которое устанавливается на запястье. Любые заклинания, магические ритуалы и прочее с этим устройством умножают свою эффективность. И даже такой непутевый маг вполне сможет колдовать, имея в своем распоряжении CAD.

Вот только ему никто этого устройства не даст, поскольку эти серьезные штуки могут носить только доверенные лица, среди которых члены студенческого совета и представители комитета. Выходит, шансы у нашего героя всё-таки есть – нужно пробиться в студсовет. Вот только «сорняков» туда не берут, но разве это проблема для такого умного парня?

Всего будет аниме Посредственность из школы магов 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия русская озвучка, Непутевый ученик в школе магии 1 сезон 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26 серия русская озвучка  BalFor & Oriko

Смотреть Посредственность из школы магов / Непутевый ученик в школе магии аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Единственное, что тут прикольное, так это ГГ. На удивление он не нитик. Ну наконецто нормальный, адекватный гг.
    Ну Ипонцы, ну Ипонцы…

  • ну прям удивили создатели! обалденное аниме, ничего лишнего, но всё-таки много неясностей! ждёмс продолжения! порадовали от души!

  • будет ли 2 сезон?

  • вот этот глав. герой мне по душе . спокойный и расчётливый . не то что этот постоянно визжащий придурок из токийского гуля ( конечно это 2 совершенно разных аниме но всё же ). что на счёт самого сериала — отлично. интересная история и красивая анимация заставляют с головой увлечься данным произведением .

  • а подскажите пожалуйста, с какой частотой серии выходят??? великолепное аниме! явно шедевр!

  • аниме хорошие но вoт какойто татсуки безчуственный

  • интересно что в следующей арке….

  • ак странно как будто тацуя робот

  • Крутое аниме, жду продолжения.

  • вот это тема

  • просто супер!!!

  • аниме класс))))!!!!!!!!

  • отлично!)

  • аниме просто супер я не извро но мне понравились ихние отношение надеюсь они будут вместе ^^

    • Вы это про братика с сестренкой? Зачем же им отношения, ведь это инцест какой-то получается… Странные серии пошли, не знаю, стоит ли продолжать смотреть.

      • UA: В тім-бо й річ, що чи справді це брат із сестрою — питання…
        RUS: В том-то и дело, что действительно ли это брат с сестрой — вопрос…

  • подскажите что за музыка на 14:26

  • мне понравилось)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.