Несокрушимая механическая кукла / Несокрушимая дева-машина (2013) аниме 12 серия (все серии)

Несокрушимая механическая кукла / Несокрушимая дева-машина (2013)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название: Machine-Doll wa Kizutsukanai  /Несокрушимая дева-машина / Несокрушимая Механическая Кукла
Страна: Япония
Год выхода: 2013
Режиссёр: Ёсимото Киндзи
Жанр: мультфильм, аниме, приключения

Описание:

По версии создателей аниме «Несокрушимая дева-машина» начало прошлого века на нашей планете было отмечено не только настоящей революцией в научно-промышленной сфере, но и бурным развитием магии. В результате синтеза этих, казалось бы, взаимоисключающих явлений на свете появились уникальные схемы Макинарт, которые, будучи размещенными в различных механизмах, оживляли их и даже формировали зачатки личности. Разумеется, первоначально удивительная разработка применялась лишь в узких кругах (для своих целей ее использовали военные), а затем стала доступной для всего населения.

Японский парень Райщин Акабане решил учиться в Англии и выбрал для этого Вальпургиеву королевскую академию машинных искусств. У студента есть подруга – славная девочка-подросток Яя, которая на самом деле является автоматоном. Другими словами, эта милая барышня – боевая кукла, управляемая человеком-кукловодом.
Райщин мечтает достигнуть небывалых высот в изучаемых дисциплинах и отомстить одному своему обидчику. Только вот оценки парня на занятиях далеки от отличных, зато его боевые навыки по-настоящему впечатляют.

Для достижения поставленной перед собой цели наш герой вознамерился принять участие в турнире для избранных, куда традиционно допускаются лишь лучшие ученики Академии со своими автоматонами. Эта элитная сотня борется за звание величайшего кукловода, и Райщин убежден, что на этот раз именно он должен стать победителем престижных соревнований.

На нашем сайте вы можете аниме Несокрушимая дева-машина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Несокрушимая дева-машина 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке, Несокрушимая механическая кукла 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть аниме Несокрушимая механическая кукла / Несокрушимая дева-машина онлайн

1 серия рус озвучка

2 серия рус

3 серия озвучка JAM & Holly

4 серия рус

5 серия озвучка JAM & Holly

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.