Нянька (2014) сериал

Нянька (2014)  сериал

Оригинальное название: Нянька
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Пикалов
Жанр: исторический, отечественный, мелодрама
Актёры:  Дарья Екамасова, Андрей Фролов (II), Юрий Цурило, Игорь Хрипунов, Катарина Шпиринг,  Сергей Гармаш, Иван Соловьев (III)
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Главная героиня многосерийной мелодрамы «Нянька» Татьяна Козлова решила посвятить свою жизнь воспитанию чужих детей, проще говорят, она стала нянькой. Всё дело в том, что личный фронт у неё как-то ещё с юности не заладился, и она поняла, что мужчину, которого она бы согласилась видеть отцом своих детей, она пока не встретила. Ну а поскольку хочется проявлять заботу о детях, то она и решила стать няней. Вот только тогда она ещё не знала, насколько её это увлечёт, и что она привяжется к этим детям и полюбит их как своих собственных.

В подробности этой драматической истории вы сможете вникнуть, не покидая страниц нашего сайта, благодаря возможности  сериал «Нянька» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Итак, Татьяна устроилась няней в богатую семью, где стала воспитательницей для двух мальчиков. Поскольку это были первые дети, с которыми она проводила столько времени, она полюбила их как своих собственных. И работа стала для неё чем-то большим, настолько большим, что когда ребятам угрожала опасность, она готова была защищать их как родная мать, даже ценой собственной жизни.

Режиссером фильма назначен Сергей Пикалов, который в своё время участвовал в творческом коллективе сериала «Не родись красивой». А в главных ролях засветились Дарья Екамасова, Андрей Фролов и Сергей Гармаш. Ну как вам такая затравка? Не терпится посмотреть? Ну что ж, придётся немного подождать, ведь съемки фильма только начались, и премьера «Няньки» состоится аж в 2014 году. Итак, ждём премьеру…
Всего будет в фильме Нянька 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Нянька сериал 2014 онлайн

1 серия

в 2014 году

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.