Тайны института благородных девиц 229,230 серия

Тайны института благородных девиц 229,230 серия

Оригинальное название: Тайны института благородных девиц
Выпущено: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: исторический, отечественный, драма
Актёры: Алина Кизиярова,  Алена Созинова,  Полина Беленькая,  Сергей Колесников, Сергей Астахов, Алиса Сапегина,  Софья Донианц
Режиссеры:  Сахат Дурсунов,  Сергей Данелян

Описание:

Они – настоящие отличницы, которых богатые родители отправили учиться в институт для благородных девиц. Эти девушки – настоящие графини и баронессы, которым не чужды любовные страсти и потрясающие приключения. Как говорится, в омут любви и страсти с головой! Учебники и книжки, опытные мастера слова и учителя должны остаться за бортом, когда главные героини окунаются с головой в мир потрясающих отношений, мир любви, страсти! Они такие милые и такие требовательные к самим себе, что и словами не описать! А еще у каждой из девушек есть одна своя маленькая тайна, которую бы так ни за что в жизни и никому не рискнула бы рассказать.

Когда дело касается сердечных приключений и историй, весь мир замедляет свои шаги, отдавая возможность действовать и жить представительницам прекрасной половины человечества.

Лиза – одна из таких учениц института, которая вместо обучения и «покусывания гранита науки» отправляется в мир страсти и любви. Ее предметом обожания стал паренек престижного чина и гордого звания — поручик Орлов. И Лиза, и Орлов связаны по рукам и ногам жизненными историями и своими родителями, образованием, происхождением… Но как все это приобретает иное значение, как все это отходит на второй план! Лиза без ума от поручика Орлова. А вот он… Кажется, в его голове живет не совсем хорошие и не совсем приятные планы относительно главной героини. Лиза готова венчаться с Орловым в далекой и глухой деревеньке, а потом отправляться в Европу (чтобы папенька да маменька поиски свои не начали да домой не вернули). Но вот только спустя некоторое время становится ясно: главную героиню не увезли по ее воле, а похитили на самом деле. Кто мог это сделать? И где теперь Лиза?

Сериал «Тайны института благородных девиц» 229, 230 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

Смотреть Тайны института благородных девиц 229,230 серия онлайн

229 серия

230 серия

другие серии

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.