Обитель Анубиса Пробирный камень Ра (2013) фильм

Обитель Анубиса Пробирный камень Ра (2013)  фильм

Оригинальное название:  Обитель Анубиса: Пробирный камень Ра  /  House of Anubis: Touchstone of Ra
Год выхода: 2013
Режиссер: Тим Хоупвелл
Выпущено: США
Жанр кино: детектив, драма, приключения
Актёры: Баркли Даффил, Джейд Рэмси, Кая Александер,  Джейк Дэвис, Рокси Физгеральд, Александра Шипп, Алекс Сойер, Клариза Клэйтонд

Описание:

Если вы считаете, что детскому мышлению и мировосприятию доступны только мультики, легкомысленные комедии и истории с участием лесных зверушек, то вы заблуждаетесь. Современные дети «продвинуты» и ментально раскрепощены, они ни в чем не уступают собственным родителям. И по телевизору смотреть желают фильмы в стиле «экшн», триллеры, хорроры и фэнтези. А также — новомодные мистические детективы с участием потусторонних сил, инопланетных существ и всяческих вампиров.

Именно поэтому многосерийный американский проект под длинным и запутанным, с отсылкой к древнеегипетской мифологии, названием «Обитель Анубиса: Пробирный камень Ра» настолько популярен как у себя на родине, так и далеко за её необозримыми пределами.

Сюжет исключительно запутан и насыщен культурно-историческими подробностями. Действие происходит в закрытом учебном заведении. Пропадают ученицы, ниоткуда появляются магические артефакты, а вселенское зло не спит — мечтает завладеть планетой. Музей египетских древностей и редкостей превратится в арену борьбы между могущественными силами за энергетически сильнейший камень «Ра»…

Неплохо было бы, чтобы многочисленные зрители, внимательно следящие за выпуском новых серий, обратили свой интерес на изучение подлинной истории древнего государства фараонов, которая, поверьте, ничуть не менее интересна, чем сюжет «Обители»…

Судя по маркировке «государственной цензурой», фильм «Обитель Анубиса: Пробирный камень Ра» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве могут зрители от 6 лет.

Смотреть фильм Обитель Анубиса Пробирный камень Ра онлайн

на русском


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • я посмотрела 5 сезон

  • сериал просто класс

  • супер обажаю этот сериал

  • поч в конце виснит?

  • МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ СЕРИЯ

  • КККККЛЛЛЛЛАААААААССССССС

  • :arrow:

  • ;-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.