Обмани, если любишь (2014) сериал (все серии)

Обмани, если любишь (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Обмани, если любишь / Год обмана
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Тюрин
Жанр: мелодрама, сериал, отечественный
Дата выхода в Украине и России: 12 апреля 2014 года
В ролях актёры: Юлия Рутберг, Наталья Бардо, Юлия Хлынина,  Игорь Миркурбанов,  Татьяна Демидова, Сергей Чирков,  Никита Смольянинов,  Александр Орав, Марина Митрофанова, Алика Смехова

Описание:

Такое случается раз в жизни. Михаил крупно напортачил, устроил вечеринку и сжег офис. Но вместо увольнения и прочих санкций его ждало повышение. Шеф оценил его умение отрываться, а потому нанял Мишу обучать этому своего сына Сергея. Этот парень – полная противоположность Михаила. Он – «ботаник» до мозга костей. Но отцу совсем не нравится, что его отпрыск вырос именно таким. Нет, это, конечно же, хорошо, что он учился на отлично, был прилежным студентом. Но детство кончилось.

Теперь отец хочет видеть Сергея успешным и целеустремленным бизнесменом, он хочет, чтобы тот встретил уже девушку своей мечты и организовал папаше внуков. Вот только «ботаники» этого всего не умеют. Удастся ли Мише обучить Сергея всем премудростям крутого тусовщика, вы узнаете, начав сериал «Обмани, если любишь» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Вместо увольнения Михаил получил новую должность, высокий оклад, даже персональный автомобиль.

Главное условие – после обучения молодой «ботан» должен суметь влюбить в себя Марину – будущую актрису и просто красавицу. Ничего сложного Михаил в этом не увидел, а потому с энтузиазмом принялся обучать Сергея премудростям правильной жизни и навыкам общения с девушками. Вот только и у самого Миши неожиданно случился форс-мажор – он сам влюбился в Марину. А Сергей стараниями своего учителя уже превратился в жесткого хозяина жизни, который девушку так просто не уступит.

Всего будет Обмани, если любишь 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Фильм Обмани если любишь 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Классная мелодрама Мне понравилось) Я чувствовала все эмоции и переживания героев. И конец мне тоже понравился: Марина осталась с Мишей)

  • Жёсткий бред

  • Rodriguez – Rich Folks Hoax

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.