Общественная мораль (2015) сериал 5,6 серия

Общественная мораль (2015)  сериал  5,6 серия

Оригинальное название: Общественная мораль
Страна: США
Год выхода: 2015
Актёры:  Остин Стоуэлл,  Катрина Боуден, Линдон Смит, Рубен Сантьяго-Хадсон,  Кит Ноббс,  Эдвард Бёрнс,   Патрик Мёрни, Майкл Рапапорт, Уасс М Стивенс
Жанр: Криминальный, Драма
Режиссер: Эдвард Бёрнс

Описание:

1960 год. Нью-Йорк кишит очень пёстрыми персонажами, переживающими культурную революцию. В моду входит разгульная жизнь, круглосуточные и ночные заведения, азартные игры и проституция. Горожан новшества страшно влекут своими разноцветными огнями, и каждый вожделенно смотрит на запретный плод. Полиция покрывает всё беззаконие, творящееся в городе.

Копы должны бы пресекать деятельность нечестивой публики, ограничивать деятельность проституток и сутенеров. Но на практике они их крышуют, взимая своеобразный налог с каждого нарушителя закона. На чем держится это странное равновесие, можно узнать, начав сериал «Общественная мораль» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Поддерживать порядок, будучи в сговоре с преступниками, не так просто – нужна железная хватка.

Терри Малдун – новый сотрудник департамента общественной морали, угрожающий отработанной схеме тотальным крахом. Решительный полисмен планирует очистить улицы от ирландской мафии. Он осознаёт всё риски, но беспокоится лишь за семью. Мафиози и собственные коллеги подготавливают для него ловушки и ищут рычаги, которыми можно было бы надавить на волевого полицейского…

Смотреть Общественная мораль сериал онлайн

видео недоступно


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.