Одержимая (2012) фильм

Одержимая (2012)  фильм

Оригинальное название: The Devil Inside /  Одержимая
Страна: США
Год выхода: 2012
Жанр кино: про психов и маньяков, ужасы, про мистику
Режиссер: Уильям Брент Белл
В главных ролях: Фернанда Андраде, Сюзен Краули, Брайан Джонсон, Ивэн Хельмут,  Йонут Грама, Джон Проски, Памела Дэвис, Саймон Куотерман,  Бонни Морган, Джефф Викторофф

Описание:

Жанр псевдодокументального кино, в котором снята картина, придает ему такую реалистичность, что мистический фильм Одержимая 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве по-настоящему жутко и страшно.

Двадцать лет Изабелла жила, боясь, что гены могут взять свое. Ведь ее мать, в порыве безумия убившую троих священнослужителей, признали сумасшедшей и депортировали в Италию после вынесения приговора. Женщина до конца жизни помещена в клинику для душевнобольных. Изабелла свыклась с травмой. И до определенного момента у несчастной дочери не возникало желания копаться в прошлом. Пока наружу не выплывают кое-какие подробности того рокового дня. Оказывается, все произошло во время изгнания бесов.

Смотреть фильм Одержимая 2012 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм для любителей псевдо документальных, но он не основан на реальных событиях. При знании хотя бы школьного курса английского языка можно прочитать про это в коментах на сайте указанном в титрах, да и нет там ни единого пруфа. И как ни странно гугл тоже не знает ни каких росси, точнее знает но ей 17, живет в великобритании, зарезала соседа да еще и под дудкой (последнее собсо совпадает если зеленого змея считать демоном)).

  • Фильм полный бред Кто его назвал фильмом ужасов.Предсказуемый сюжет. Таким фильмом только детей в детском соду пугать и то они под него заснут!!!!!

  • концовка повергла в шок, как такое можно было выдать зрителю?? я любитель псевдодокументалки, но пора бы уже прекратить снимать подобный фастфуд!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.