Однажды в Османской империи: Смута (2012-2013) сериал 13,14,15,16 серия

Однажды в Османской империи: Смута (2012-2013)  сериал  13,14,15,16 серия

Оригинальное название: Однажды в Османской империи: Смута / Bir Zamanlar Osmanli — KIYAM
Год выпуска: 2012
Страна: Турция
Жанр: драма, сериал, военный, исторический
Режиссер: Алтан Дёнмез…
Снимаются актёры: Хасан Йалнызоглу, Ёйкю Челик, Айфер Дёнмез, Сонер Север, Тюркан Шорай, Аслы Тандоган

Описание: 

Любая империя имеет период рождения, период расцвета и период упадка. Фильм пытается отразить историю одной из могущественных империй — Османской. Годы после 1700 были для империи непростыми. Все еще мощная, все еще имеющая авторитет в мировой политике, но уже повернувшая к своему закату. Правителем в то время был султан Ахмед, прославившийся незаурядным умом и природной энергией. Пользуясь нестабильностью положения, которая тогда была в Персии, правитель Османской империи решил развязать войну. Решил выступить против шиитов, укрепив тем самым авторитет империи и свой и обогатив казну страны при помощи войны, как уже не раз бывало в истории. Но удача в этот раз изменила султану, и вместо победы его преследуют нескончаемые поражения. Увидев такую слабость верховной власти и военной верхушки, персы хотят сами изменить ситуацию и организуют тайный заговор, в котором участвуют и предатели из общества, приближенного к султану. Целью заговора является низвержение султана. Трон его будет предоставлен правителю из Персии. Стамбул полон участниками заговора, персидские шпионы не дремлют, а готовят смену власти. В круговорот заговора вовлечены и обычные люди. Например, бывший гвардеец Мурат, который мечтал о мирной жизни, поневоле становится участником заговора и прощается с мечтами. Все стороны жизни восточных стран: тонкости политики, хитросплетения и интриги придворной жизни, предательство и ложь, преданность и любовь — стали предметом изображения в фильме.

Тем, кто любит узнавать про иную культуру и образ жизни, надо сериал «Однажды в Османской империи: Смута» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Однажды в Османской империи Смута 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском, Однажды в Османской империи: Смута 14,15,16,17,18,19,20 серия  с субтитрами, на турецком

Смотреть Однажды в Османской империи: Смута онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.