Одна любовь на миллион (2007) фильм

Одна любовь на миллион (2007)  фильм

Оригинальное название: Одна любовь на миллион
Год: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Щегольков
Жанр: комедия, отечественный, приключения
Актёры: Александр Берда, Андрей Краско, Сергей Астахов, Елена Морозова, Дмитрий Марьянов, Александр Карамнов, Владимир Симонов, Григорий Сиятвинда, Ангелина Миримская, Руслан Курик

Описание:

Отличная приключенческая комедия «Одна любовь на миллион» от российского режиссера Владимира Щегольникова вызывает умиление и восторг, ведь в ней есть и драма, и чувства, и криминал.Это история двух молодых людей встретившихся волей случая. Каждый имеет свои определенные цели в жизни, к которым они безудержно стремятся. Митяй – парень с большой буквы, настоящий и искренний, живущий с верой в душе. Девушка Аня – его полная противоположность, несмотря на свой юный возраст, уже успела разочароваться в жизни, в связи с чем и потеряла доверие к людям. Впоследствии эти двое попадут в такие передряги, которые невероятно их сблизят. Смогут ли герои выпутаться из криминальных сетей, остаться в живых, и сохранить свои отношения?

На нашем сайте вы сможете русский фильм Одна любовь на миллион 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Эта кинолента достаточно содержательна и имеет насыщенный сюжет с водоворотом непредвиденных событий.

Смотреть Одна любовь на миллион онлайн HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень странный фильм, очень. Митяй этот бандит малолетний, какая тут романтика?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.