Ой, мороз, мороз! (2005) фильм

Ой, мороз, мороз! (2005)  фильм

Оригинальное название: Ой, мороз, мороз!
Год : 2005
Страна: Россия
Режиссер: Николай Щербаков
Жанр: новогодняя комедия
Актёры: Раиса Рязанова, Валерий Гаркалин, Сергей Кагадеев, Роман Мадянов,   Владимир Епифанцев, Борис Клюев, Анастасия Задорожная

Описание:

Застольная песня, час которой приходит вместе с опьянением всех гостей. И тогда кто-то один как возьмет и затянет: «Ой, мороз, мороз!». А за ним подтянутся и все остальные участники большого застолья. Главный герой очень сильно похож на такого вот участника большого застолья, который никак не может найти себя в этой жизни. Он опьянен собственными амбициями и собственными желаниями. Он с радостью бы подхватил чужую песню, да вот только петь-то никто и не собирается…

Его жизнь пронеслась (словно кони, о которых поется в песне): офицер спецназа, ответственная работа, ложное обвинение, заключение под стражу, наказание ни за что. Странно так вышло, но за несколько мгновений он из уважаемого всеми человека превратился в презираемого изгоя. Яркая и веселая жизнь (та, которая напоминала бы собой застолье) оказалась за бортом. А он стал похож на рыбу, которую выбросило на берег и которая задыхается от своего существования. Нары, режим, разговоры по «тюремному уставу» — все это так опостылело уже! И бывший офицер спецназа принимает ответственное решение – бежать от тюремного заключения. Он сбежит, окажется на воле и отомстит всем своим недоброжелателям, всем своим врагам!

Офицер исполнил свое желание. Но попал из огня да в самое полымя. Из «полосатой тельняшки» ему пришлось переодеться в красный тулуп с большой белой бородой и красной шапкой!

Фильм Ой, мороз, мороз! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Ой, мороз, мороз! 2005 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.