XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи — Сноуборд. Слоупстайл. Мужчины. Финал (08.02.2014)

XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи — Сноуборд. Слоупстайл. Мужчины. Финал (08.02.2014)

Оригинальное название: XXII Зимние Олимпийские игры. Сочи. Сноуборд. Слоупстайл. Мужчины. Финал
Страна: Россия
Комментатор: Алексей Осин
Жанр: спорт, сноуборд
Дата выхода в России: 8 февраля 2014 года

Описание:

Стартовало величайшее спортивное событие года – Олимпийские игры в Сочи. Спортсмены уже вовсю соревнуются в зимних видах спорта, среди которых одним из самых ярких является сноубординг. Не упустите возможность 21 Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014. Сноуборд. Слоупстайл. Мужчины. Финал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Это зрелищное и динамичное состязание, не оставляющее равнодушным никого.

Действо происходит на горной трассе с препятствиями, четко регламентированными Международной федерацией лыжного спорта. Здесь имеются умопомрачительные трамплины, рейлы и квотерпайпы, на которых каждый сноубордист сможет показать все грани своего таланта. К слову, для Олимпийских игр сноубординг – весьма новый вид спорта, поскольку в их программу он впервые был включен в 1998 году, четыре игры назад.

В связи с этим программа состязаний ежегодно корректируется, в неё включаются новые дисциплины. И именно в программу Олимпиады-2014 решением МОК впервые были включены слоупстайл и параллельный слалом. Состязания будут проходить в формате выбывания с полуфиналом и финалом. Победитель каждого раунда определяется исходя из лучшего результата по итогам двух заездов.

Смотреть XXII Зимняя Олимпиада в Сочи 2014 Сноуборд Слоупстайл. Мужчины 08.02.2014 финал онлайн

пока показ запрещен правообладателем


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.