Орел и Решка. На краю света 8 сезон (2014) все выпуски

Орел и Решка. На краю света 8 сезон (2014) все выпуски

Оригинальное названиеОрел и Решка. На краю света
Год: 2014
Жанр: Тв-Шоу
Страна: Россия/ Москва, Украина
Ведущие: Регина Тодоренко, Коля Серга
Режиссеры:  Антон Щербаков, Евгений Синельников, Василий Хомко

Описание:

В каких только странах не побывали ведущие этого необычного проекта. Но теперь они решили перевести программу в совсем уж экзотический формат. Не упустите возможность шоу «Орел и Решка. На краю света» новый 8 сезон 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, где происходит в самых отдаленных и потаенных уголках нашей планеты. Хватит ездить по мегаполисам и наслаждаться цивилизацией.

Новым путешественникам Коле Серьге и Регине Тодоренко предстоит пройтись неизведанными тропками где-то в горах, пробраться в джунгли, где полностью отсутствуют все блага цивилизации, встретиться с древними и неизведанными тайнами нашей планеты. Согласитесь, это просто потрясающее приключение, которое в каждом пробуждает детские мечтания и фантазии о кругосветных путешествиях. Пиратов нам не обещают, но по океану поплавать доведется тоже.

Они посетят Мальдивы, курортные островки в окрестностях Новой Зеландии, Танзанию, Палау, Сейшельские острова и побывают в настоящих «дебрях Борнео». И снова у одного из ведущих в распоряжении будет жалкая сотня долларов, а у другого – заветная золотая карта. Вот только в новом формате есть одна тонкость: далеко не везде уместна золотая карта. И на самом краю света счастливчиком может оказаться именно тот, кому досталась скромная сотня долларов.

Киото. Япония, Сейшелы, Манила. Филиппины, Улан-Батор. Монголия, Вануату, Борнео. Ханой. Вьетнам, Панама, Исландия, Монреаль. Канада, Окленд. Новая Зеландия, Палау, Маврикий, Гренландия, Аддис-Абеба, Сидней. Австралия , Аляска. США, Богота. Колумбия , Тайбэй. Тайвань, Токио. Япония, Дублин. Ирландия, Мельбурн. Австралия, Мальдивы, Танзания, Торонто. Канада, Гонолулу. Гавайи. США

Смотреть Орел и Решка. На краю света  8 сезон 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.