Оружие Нобунаги / Нобунаган (2014) аниме 13,14 серия (все серии)

Оружие Нобунаги / Нобунаган (2014)  аниме  13,14 серия (все серии)

Оригинальное название: Пулемет Нобунаги/ Nobunagun / Нобунаган /  Пушка Нобунаги / Оружие Нобунаги
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Режиссёр: Кондо Нобухиро
Дата выхода в России 6 января 2014 года
Жанр: мультфильм,  комедия,  аниме,  фантастика,  приключения, сериал, боевик

Описание:

Если вы соскучились по хорошим историям с интригующим  сюжетом и захватывающими приключениями, то аниме «Нобунаган / Оружие Нобунаги» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – именно то, что вам сейчас нужно. Главная героиня Шио Огура – самая обычная школьница, ничем и никогда не выделявшаяся. Однажды она отправляется на экскурсию вместе со своим классом. Во время поездки группу атаковали существа, с некоторых пор появляющиеся в нашем мире.

Никто не знает, откуда они приходят и каковы их цели. Они появляются внезапно и исчезают так же. Всех встреченных людей они атакуют, а вот их самих атаковать не представляется возможным, ведь для земного оружия они просто неуязвимы, сколь мощным бы оно ни было. Впрочем, всегда ведь есть организации, владеющие сокровенными знаниями и способные создать любое оружие. Секретной структуре DOGOO есть, что противопоставить захватчикам.

Их технологии используют не только новейшие достижения прогресса, но и скрытые эзотерические знания. Их оружие черпает поддержку у известных исторических личностей, так или иначе связанных с определенными стихиями. Дух Ньютона позволяет управлять гравитацией, а дух Ганди может создать непреодолимый барьер для любого существа. И вот когда экскурсия Шио оказалась под ударом захватчиков, на помощь пришло несколько агентов DOGOO.

Но и сама Шио каким-то совершенно непонятным для себя образом вдруг оказалась втянута в эту историю. Неизвестно, была ли у неё эта способность всегда, или возникла в хаосе той бойни. Но она смогла овладеть древним оружием, известным как Ода Пушка Нобунага. Оружие материализовалось прямо в её руках и представляет собой огромный пулемёт, способный уничтожать захватчиков…

Всего будет в аниме Пулемет Нобунаги 1 сезон  /  Нобунаган 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка,  Пушка Нобунаги 1 сезон / Оружие Нобунаги 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия на русском языке

Смотреть аниме Нобунаган / Пулемет Нобунаги / Пушка Нобунаги /онлайн

1 серия русская озвучка Lonely_Dragon & Reina

2 серия Lonely_Dragon & Reina

3 серия Lonely_Dragon & Reina

4 серия Lonely_Dragon & Reina

5 серия Lonely_Dragon & Reina

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень хороший мульт, хоть местами и не сразу въезжаешь, что произошло, и какие причинно-следственные связи объединяют происходящее…

  • концовка 1й серии жутковата, смех ну прям зловещий =))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.