Осенняя мелодия любви (2013) фильм

Осенняя мелодия любви (2013)  фильм

Оригинальное название: Осенняя мелодия любви
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Год выхода: 2013
Режиссер: Александр Копейкин
Дата выхода в России и Украине сентябрь 2013 (Интер, Украина)
Актёры: Александр Чевычелов, Полина Филоненко, Андрей Егоров, Галина Сазонова,   Ирина Сенотова, Сергей Юшкевич, Вадим Андреев

Описание:

На дворе осень, а значит, хочется посмотреть что-нибудь, соответствующее настроению этого сезона, что-нибудь эдакое осенне-романтическое. И как раз для такого случая мы припасли для вас замечательный фильм «Осенняя мелодия любви», который расскажет нам о том, какие неожиданные события может приготовить судьбы и к чему это может привести.

Главная героиня фильма Нина – взрослая женщина, жизнь которой к этому моменту складывалась очень неплохо: любимый муж, повзрослевшая дочь, уже успевшая подарить родителям внучку. Да и внучка уже подрастает, как-никак 5 лет – скоро в школу. Всё это делает нашу героиню счастливой и радужной, но она пока даже не подозревает, какая неприятная новость её ждет.

Оказалось, что муж давно полюбил другую и тайно закружил с ней роман. Сейчас же его любовница забеременела, и, чтобы быть с ней, он хочет развестись с женой. Всё изменилось в один миг, но на этом фильм только начинается. Если же вам интересно продолжение, то фильм Осенняя мелодия любви смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам, безусловно, очень понравится.

Смотреть фильм Осенняя мелодия любви 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия, 4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.