Я тебя никогда не забуду (2013) фильм

Я тебя никогда не забуду (2013)  фильм

Оригинальное название: Я тебя никогда не забуду
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Рано Кубаева
Жанр кино: мелодрама, отечественный
Актёры:  Виталий Хаев, Екатерина Климова, Марта Дроздова, Артём Казьмин, Анатолий Белый, Анастасия Лапина, Сергей Губанов, Павел Юлку
Дата выхода в Украине и России 8 сентября 2013 года

Описание:

Сергей уже давно влюблен в Веру, вот только сказать ей этого он не может, ведь она – его хозяйка, и надо отметить, очень вредная и жёсткая хозяйка. Всё дело в том, что Вероника – эдакая милая красотка, с детства избалованная излишним вниманием. А тут еще замуж за олигарха вышла, так теперь спеси – хоть отбавляй.

Прислуге от неё житья нет, да и вообще никому из окружающих с ней рядом особо комфортно не бывает, а потому за глаза её давно уже все прозвали Мымрой. Не  хочет так её называть один только Сергей. До поры до времени он мог лишь мечтать о том, чтобы быть с ней, выдерживая каждый день всё новую порцию издевательств со стороны своей хозяйки. Но автомобильная авария, в которую они попали, дала ему шанс побыть счастливым с ней и наяву.

Всё просто: после той аварии Вероника полностью потеряла память, что дало Сергею возможность убедить её в том, что она – его жена. И жена она, надо сказать, любящая и очень добрая, а еще отличная домохозяйка, хорошая мама для двоих Сергеевых детишек и замечательная учительница младших классов в местной школе. Вот так вот они и живут: не очень богато, зато очень счастливо.

Но подобные вещи долго скрывать нельзя, и всё тайное однажды станет явным. Как и следовало ожидать, красивая «легенда», придуманная Сергеем для Вероники, вскоре начинает рушиться, а наша героиня обо всём догадываться. А узнать, как именно это будет происходить, вы можете, воспользовавшись возможностью фильм «Я тебя никогда не забуду» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Не стоит забывать и о том, что у Вероники есть очень влиятельный муж – олигарх Виктор, который наверняка будет её разыскивать, а когда найдет, то вряд ли придет в восторг от того, что с ней сделал шофёр. А что же сама Вероника? Захочет ли она вернуться к настоящему мужу, узнав правду? Смотрите фильм на нашем сайте и всё узнаете сами.

Смотреть фильм Я тебя никогда не забуду 2013 онлайн



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.