Отважное сердце (2006) аниме

Отважное сердце (2006)  аниме

Оригинальное название: Отважное сердце / Brave Story
Страна: Япония
Год выхода: 2006
Режиссер: Койти Чигира
Озвучивают: Рай Шибата,  Аяко Кавасуми,  Широ Ито, Таро Ишида, Сайто Тива, Мики Имаи, Такако Мацу, Ё Ойзуми,  Эйдзи Уэнц, Кирин Кики
Жанр: приключения,  аниме, мультфильм
Дата выхода в мире: 8 июля 2006 года

Описание:

Десятилетнего паренька Ватару в тот день ждало несколько новостей. Сначала у него появился странный знакомый, потом в семье изменились обстоятельства. Впрочем, по порядку. Маленький Ватару – тот ещё авантюрист. Недавно он узнал, что по соседству есть заброшенный дом, в котором якобы живут привидения. Он забредает в тот дом, привидений не находит, зато встречает странного мальчика примерно своего возраста.

Мицуру, как зовут паренька, утверждает, что пришёл из другого мира через врата. А через время выясняется, что знакомство это произошло не случайно. Не упустите возможность мультфильм «Отважное сердце» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и загадочная история с путешествиями между мирами наверняка вам понравится. В тот день Ватару ждали ещё две новости, одна печальнее другой.

Отец решил уйти из семьи, а у мамы от стресса резко ухудшилось здоровье, и она оказалась в больнице. Ватару мечтает всё исправить, но как это сделать? Однажды он спасает своего нового друга Мицуру от нападок одноклассников, и тот вызывается помочь ему. Оказывается, существует параллельный мир, в котором любой человек может изменить свою судьбу и судьбу своих близких…

Смотреть аниме Отважное сердце онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • С удовольствием посмотрел, очень крутое аниме, все 10 заслуживает без вопросов :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.