Ответный удар 5 сезон (2015) сериал (все серии)

Ответный удар 5 сезон (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Ответный удар 5 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Великобритания
Режиссеры: Дэниэл Персивал,  Пол Вильшурст,  Билл Иглз
Жанр: боевик,  триллер,  драма
В главных ролях: Рашан Стоун, Аманда Милинг,  Джими Мистри, Филип Уинчестер, Рона Митра,  Мишель Лукес, Салливан Степлтон, Шэйн Тейлор,  Ричард Армитэдж

Описание:

Главному герою Джону Портеру было поручено возглавить серьезную операцию. Он отправляется в Ирак (события происходят в 2003 году), чтобы вызволить заложников, оказавшихся на грани пропасти. Отчаявшиеся люди потеряли всяческую надежду на выживание. Отважный Джон и его напарник Коллинсон провели эту операцию не совсем успешно. Были многочисленные потери и утраты.

Предлагаем вам на нашем сайте поглотить этот сюжет. Здесь вы сможете сериал Ответный удар 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Прошло несколько лет, как Джон снова отважился вернуться в прошлое, которое мучает его днем и ночью. Семь лет этот человек не спал ночами, думая о тех событиях. Собрав всю силу в кулак, он снова в Ираке. Неожиданная встреча с бывшим напарником еще больше теребит душу.

Над этой работой трудилось сразу несколько режиссеров (Дэниэл Персивал, Пол Вильшурст, Билл Иглз), которые постарались создать нужную атмосферу в сериале, чтобы зритель с нетерпением ожидал следующих серий. Возможно, и вы станете ярым почитателем этого триллера, посмотрев несколько серий.
Всего будет Ответный удар 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Ответный удар 5 сезон онлайн

1 серия

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.