Отмороженные (2014) фильм

Отмороженные (2014)  фильм

Оригинальное название: Отмороженные / Морозилка
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр:  триллер, боевик
Режиссер: Микаэл Саломон
Актеры:  Дэвид МакНолли,  Маркус Парило,  Паскаль Петарди, Дилан МакДермотт, Андрей Ивченко, Питер Фачинелли, Милан Малишич, Юлия Снигирь
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

Роберт Синд даже не предполагал, что однажды ему придётся отчаянно бороться за свою жизнь, практически не надеясь на счастливое завершение истории. Он работал механиком, вечерами отдыхал, жил обыкновенной жизнью и не задумывался о возможных проблемах.

Но очередной день рождения, который шумно отмечал герой, завершился раньше положенного. Парень потерял сознание. Очнуться его заставил холод. Роберт, открыв глаза, удивился месту, в котором он находился: везде вокруг были развешаны замороженные туши животных. Догадавшись, что он в огромном морозильнике, герой решил искать способ выбраться. Он пытался вскрыть дверь, стучал, звал помощь. Но зрители, которые будут фильм Отмороженные 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедятся, что всё было бесполезно.

А спустя ещё некоторое время кто-то зашёл внутрь. Парень решил, что его крики были услышаны, потому сейчас его спасут. Но он жестоко и сильно ошибался. Вошедшими людьми оказались бандиты. Они были уверены, что Роберт где-то спрятал огромную сумму денег, принадлежавшую им. Они долго пытались выяснить у героя, куда делись финансы, однако тот не знал что ответить. Он даже не понимал, о чём речь.

Решив отдохнуть, преступники удалились, существенно понизив температуру перед уходом. Роберт вновь остался один в ледяном плену, сулящем гибель. Но возможных способов спастись он не находил. Ведь снаружи его ждали враги, готовые убить.

Трейлер Отмороженные HD 720p

Смотреть Отмороженные фильм 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.